"Сапог в бою надежнее".
Привет большой.
Психология
Если Вам преложат - пакуйте мысли по чемоданам... чемодан какой вместительности Вам потребуется?)
Nina Serdyuk
)))* Привет
Грузовик мыслей наберётся точно. а остальные потом приеду заберу!
Мысль, словно гуляющий по просторам ветер, который сегодня в гостях у одного, а завтра может быть у другого....
Дипломата за глаза хватит!!!
Зачем чемодан, в человека приличный объем памяти
у нас разные постоянно так что небольшой скорее
небольшая дамская сумочка.. .
о ее вместительности Вы и сами догадываетесь...
Nina Serdyuk
✿ܓ˙·•● Счастья и любви ゐ ヅ
На Данный Момент, Свободен От Мыслей, Токмо что Покушал!
Мысли дома надо хранить! А для этого и шифоньера достаточно.
Odin bolishoi i neskoliko malenikih:)!
жалко как то мысли... в чемодан...)
У меня одна мысль, и я её думаю. Эта закончится - другая придёт (надеюсь). Значит, в чемодан сложить её не могу, потому что совсем без мысли и в дорогу нельзя.

Ну да.. . чемодан.. . А потом думай-- что за мысль? откуда? где ее продолжение? Нет уж, пусть в голове роятся! Тут ведь главное, чтобы за ними далеко лезть не надо было...
Бесполезно паковать, они разлетятся, разбредутся, спрячутся, но в чемодан не пойдут.)
Не нужен мне чемодан. Все что я знаю, я легко на себе вытатуирую. И моя мудрость будет всегда со мной.
Nina Serdyuk
*только тихо* моя тоже)*

обеспокоюсь переездом
Nina Serdyuk
✿ܓ˙·•● Счастья и любви ゐ ヅ
Налегке путешествую.
Свеженьких не занимать.
Nina Serdyuk
✿ܓ˙·•● Счастья и любви ゐ ヅ
....можно уложить все очень даже компактно.... а можно занять одной мыслью ...чтоб попросторнее ей было....
Nina Serdyuk
✿ܓ˙·•● Счастья и любви ゐ ヅ
Так... .
Неограниченное количество чемоданов!!! !
Либо один, в который влезет абсолютно всё!!!!
И ещё местечко останется!))
Nina Serdyuk
)))✿ܓ˙·•● Счастья и любви ゐ ヅ
ОООООО! Такого размера ещё не придумали. Так и придётся им шастать в голове неупакованными.
Nina Serdyuk
)))) ✿ܓ˙·•● Счастья и любви ゐ ヅ
у меня шкаф.. все по полочкам.
Вагон и маленькая тележка, а если разобраться, кое-что в мусорную корзину пора скидывать, слишком много ненужного за последнее время скопилось, надо порядок наводить. Спасибо, что напомнили!
Как я понял ты про "свои"( мои) мысли? Я думаю постоянно увеличивающегося обьёма. Хотя некоторым вообще не нужен, по причине отсутствия мыслей как таковых.
Nina Serdyuk
))) да ладно
✿ܓ˙·•● Счастья и любви ゐ ヅ
Мне кошелька хватит. )