Психология

вам легко собрать чемодан,и уйти...?

Anya Margarita
Труднее всего собрать чемодан и сбежать от всех проблем, постараться решить их, и остаться гораздо труднее!!!
Сымбат Ибраева
Лучший ответ
Тяжело уходить.
Сразу накатывает волна тоски и грусти. .
Но если собрался уходить, то лучше без чемодана, тихо, никому ничего не говоря, по-английски, мне так проще, легче и надеюсь окружающим тоже.
Anya Margarita И вам самого доброго,Леонид..
легче собрать чемодан и проводить!)))
Айслу Ахаева
Как и вернуться :-)
Сложно, ибо чемодана нету! Как собрать то, чего нет?
Tatyana Helle
Уходя, не оборачиваюсь и второго шанса не даю!
.D
. Dikonya Dussekeeva .
Очень тяжело.. . но бывает и это возможным для меня обычно возврата вернуться нет, если я решила уйти, то это навсегда, ( бывает конечно исключения, но это редкость) такой выбор для меня не лёгок. И всё таки что бы легче было на душе я забираю с собой чужую вещь, та которая принадлежит человеку от которого ухожу, в надежде что он сам за ней придёт и возможно подспособствует вернуться, ведь уход мой был не совсем по моей воле раз он болезненен ...
Очень больно, и не легко.
Очень тяжело собрать чемодан, еще тяжелее куда либо уйти. Поэтому не когда не собираю чемодан и не когда не куда не ухожу. И зачем мне это делать, я у себя дома.
собрать то не вопрос, вот как поднять и унести тааакой багаж на себе - остаётся загадкой;)
у меня вещи в чемодане хранятся в таком старом, советском, так что, легко..))