Психология
Легко пришло, легко ушло? Как вы относитесь к потерям?
Когда я потерял важный документ на работе, я почувствовал как жизнь прекратилась. Это было ужасно! Однако, мне было весело придумывать всевозможные причины и сценарии, по которым документ мог исчезнуть. Я начал думать, что он был похищен инопланетянами или что он сбежал, чтобы провести остаток своих дней на Бали. Я даже рассматривал варианты, что мой коллега по работе украл его, чтобы защитить свои секреты, и нашел в этом некоторое наслаждение и юмор. Однако, как только принялся за работу, я понял, что мои меланхолические фантазии не помогут мне его найти. Я начал вспоминать где и как я мог его потерять, возвращался к местам своих посещений и перепроверял все свои места хранения. И это полностью работало - я нашел документ и был настолько счастлив... Этот опыт научил меня, что не стоит бояться потерь, но и не стоит на них смеяться до конца. В конце концов, бывает всё и по-разному. Но что я могу сказать без преувеличений - я нашел украденную гантелю, обжигаясь на еще действующий ребрендинг нашей компании, моей коллега потерял ноутбук с важными проектами и т.д. Важно принимать потерю как часть жизни и искать решения.
Потери родных людей ни с чем не сравнимы!
Обидны и денежные потери, но вполне переживаемы.
Далеко не всегда соответственно воспринимаем потерю
времени,что никогда невозможно чем-то компенсировать.
И так же страшно себя потерять....
трудно однозначно сказать--по всякому
Найдешь - не радуйся,
потеряешь - не плачь)
К потерям, как и ко всему другому, я отношусь философски, кто то теряет, а кто то находит.
не всё легко уходит, что легко пришло
С грустью и болью. Жаль павших Легионеров. Но ничего, Я выдержу в этой схватке и всё равно победю, мир будет Моим, весь! )))
К деньгам легко, к потери близких болезненно
Похоронили кого-то? Хороший подход. Научите как на могилах не реветь