Психология
Легче уйти - простив, или остаться - ненавидя ?)
Надо в этом найти золотую серединку, от себя никуда не уйдёшь...
И то, и другое трудно. Но первое.. . как это.. . больше по-нашему
Легче вообще, не с кем, не связываться.
Прощение очищает душу.
Ненависть - загрязняет.
сначала трудно уйти . потом трудно простить . легкого выхода нет .
уйти не легко и простить порою трудною но жить ненавидя невозможно
Вы -же сами знаете ответ.... лучше уйти, чем всю жизнь потом себя жалеть и его ненавидеть...
это кажущаяся легкость. И то и другое- ТРУДНО!
ни то и ни другое
самое лёгкое это НЕНАВИДЕТЬ
чуть сложнее УЙТИ, но тоже возможно
труднее ОСТАТЬСЯ,
а самое сложное - это ПРОСТИТЬ
мне кажется, что в жизни чаще УХОДЯТ НЕНАВИДЯ
либо ОСТАЮТСЯ НЕНАВИДЯ, а вот, чтобы УШЛИ ПРОСТИВ - это редкость,
а в идеальном мире, наверное должно быть ПРОСТИТЬ и ОСТАТЬСЯ.
Поэтому мы еще и не ангелы )))
на зато знаем куда нужно двигаться...
самое лёгкое это НЕНАВИДЕТЬ
чуть сложнее УЙТИ, но тоже возможно
труднее ОСТАТЬСЯ,
а самое сложное - это ПРОСТИТЬ
Поэтому мы еще и не ангелы )))
на зато знаем куда нужно двигаться...
легче отстаться ненавидя
и потом всю жизнь об этом сожалеть
Лучше уйти, простив. Жить с ненавистью-да Вы же сами себя этим погубите....
Sofja M
простите, вопрос не имеет отношения к автору. )))
Легче - уйти - ненавидя. Но, правильнее расстаться - любя. :)
ЛЕГЧЕ-остаться... но.. нужно ли???? Намного трудней уйти-простив.... ( благороднее) и на мой взгляд.. ПРАВИЛЬНЕЕ!!!
лучше - остаться простив, если есть силы. менее лучше - уйти простив. совсем плохо - ненавидя. простить, понять и остаться.