Психология
Как Вы относитесь к потерям - сил, времени, вещей, возможностей, людей... Доброй ночи! Рада вам!
Значит, так надо было....
К потерям никогда привыкнуть нельзя. Но силы, вещи, возможности и даже время - всё это можно как-то пережить и исправить. А вот потеря людей.. . особенно близких и дорогих.. . С этим смириться порой невозможно. Остается только память и боль. И эта боль не проходит, а только притупляется.
Людей - всего обиднее.
Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
(Геннадий Шпаликов. )
______________
Доброй ночи, и я Вам рада.
Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
(Геннадий Шпаликов. )
______________
Доброй ночи, и я Вам рада.
не могу смириться. никогда.
особенно про людей.
всё в одну кучу - так нельзя. .
Вещи в одну сторону... ерунда.
Люди останутся... в памяти, в сердце.
Вещи в одну сторону... ерунда.
Люди останутся... в памяти, в сердце.
Ой, да у вас склероз... столько сразу потерять... пейте витамины.))
За это ответственен только сам человек. Мы сами творим свою жизнь.
Начинаю к этому привыкать...
Отпускаю.
К потере людей с болью, самое скверное окончательно никогда не исчезнет....
Отношусь к этому ужастно.... Могу малейшую вещицу потерять и уже стресс на целый день. К потери сил, если я постораюсь их не потерять, то чаще всего их и не теряю: ) Временем очень дорожу, ведь дни лукавы, а если потеряю, то болтаю об этом минут 20-25. Потери возможностей для меня обойдутся ежедневными стрессами! Не могу себе этого простить, даже сли это и не от меня зависело. К потерям людей.. . Я привыкла. Хотя по мне и не скажешь:):):)