Психология

Как вы относитесь к людям, которые здесь изо всех сил показывают всем, какие они добрые и хорошие? Вы им верите?

Natali Yadykina
Даже здесь невозможно изображать из себя того, кем не являешься.
У лжи короткие ноги и здесь это тоже работает:)
Собственно, и в реале то же самое.
Не вижу разницы.
Иногда верю, иногда не верю. По обстоятельствам. Ситуативно.
Елена Хорошилова
Лучший ответ
Беспристрастно
ещё и доверяю.. секреты
Лунтик C
нет, всё ж как в жизни, но здесь проще, можно просто мимо пройти
Как вы это видите или по каким признакам?
спокойно.
Ну хотят люди быть добрыми, и что? Я к ним не придираюсь, и всё.
Natali Yadykina Да я не о придирках. Мне интересно просто- верите ли вы, что они и правда такие добрые и хорошие?
Нет, потому что все здесь виртуальные люди, я о них ничего не знаю . Человека нужно видеть в реале, а не в виртуале .
Наташа Жидкова
Я лично злая. Не знаю ничего.
Natali Yadykina Улыбаюсь.)) Нет, Вы не злая. И однажды очень мне помогли своим добрым советом. И я Вам за это очень благодарна.
это кто такие? ;)
Лиля
Они играют в Бога. А человек если и спасется то только по благодати.
Обладая интуицией и логикой очень легко можно понять кто есть кто: кто глупый, а кто не лишен ума и мышления. Вопросы и ответы как раз развивают эти качества. Мне интересно определить по заданному вопросу: что за человек и каковы его интересы.
Раушан Олжабек
Да. В каждом из нас можно при желании найти дерьмица, но то что люди стремятся к хорошему это уже большое дело...
Master Reality
Я предпочитаю не доверять, а проверять.
Верить никому нельзя.
Алена *******
Здесь плохих людей не видел
Уже здесь не живу, все.
Мне всерано. Детей с ними не крестить
Наташа Летко У тебя не будет их, потому что Ержан тебя в только очко сношает и все остальные твои ебари бомжи тоже.
А ещё ты из-за спида бесплодная уже
Нет, это двуличные сyки
Sholpan Binasheva
Верю, конечно.. если ни с кем не конфликтуют, ко всем относятся ровно, зачем им агрессивными быть?