Психология
Как вы реагируете на глупого человека, который позиционирует себя умным изо всех сил?
Человек либо умен, либо нет. Прикинуться умным и не выглядеть карикатурно нельзя. Карикатура не может вызывать раздражение. Снисхождение, насмешку, недоумение, но не раздражение. Если человек вас раздражает, значит вы беспомощны. Это ваша слабость, а не его глупость.
Ольга Новокрещенова
Мне бы Вашу мудрость...
Позволю ему себя реализовать, все равно нет смысла спорить
с улыбкой
привет)
Ольга Новокрещенова
Привет! А я каждый раз вижу-и охреневаю...
я к себе вполне отношусь адекватно хотя и страдаю теми фобиями о которых вы спрашиваете
Ольга Новокрещенова
Фобиями в смысле? Мучаетесь от того, что считаете себя глупым?
не обращаю внимания..
Оцениваю жизнь и успехи данного человека. Если они есть, значит не так он и глуп. Пустышки, чаще умников, хорошо устраиваются в этой жизни и спокойно живут до старости. Таких людей много.
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
Улыбаюсь себе в зеркале..)
Ольга Новокрещенова
Привет!)
Ну обычно мне всё равно на его ум .. я говорю из личного опыта, короче мне неитрально и с улыбкой.))
Прррривет.)) ✌
Ольга Новокрещенова
Привет! Врешь ты все. У тебя от прочитанных ответов некоторых сразу возникает вопрос, в котором явно прослеживается твое негативное отношение к глупости) Я ж секу)
А что есть умные люди? А мы то отсталые не знаем об этом.)
В любом случае с уважением, возможно попал в заблуд, а вдруг прозреет, мало ли.
самоизолируюсь, оставив его наедине с самим собой вести заумный монолог. такому че-ку не нужен собеседник, он со всем справится и сам
сдерживаю себя от фразы :"говори как есть! не выдумывай слов"
Подыгрываю ему или игнорирую, по возможности. Лучше не ковырять гoвno, что б вони меньше было. :)
По- братски. Сам такой
Марина Смирнова
С пониманием. :))