Психология
Как ...ПРАВИЛЬНО позиционировать себя умной? На что акцент ставить?
Сегодня ум не ценится. Объективность, самодостаточность мировоззрения, логика, все это на сегодняшний день расценивается как провокации и повод тебя презирать. Хочешь чтобы действительно обратили внимание на ум, сразу опровергай. Вначале опровергай, потом утверждай. Вытащи меч из своих уст и будь беспощадна. Все гадости человека сразу же вылезут наружу, но тут же произойдет ступор. Первая ошибка ума - жалость к глупости. Она превращает глупость в агрессию. Сила ума в усмирении, в обнажении. Далее следует сопереживание высшей гармонии. Сам же ум по силе своей подобен черной дыре, ее невозможно опровергнуть, она само-освобождена, перед ней невозможно устоять, она все поглощающая и преобразующая, Трансформатор беспорядков.
на нём как на гении
Таки, на слушать и слышать, однако... Доброго вечера!..
Настенька Котельникова
доброго)
На априори... что рыжие все меченные... значит особенные... особенные значит все умные. Изучайте приемы демагогии... очень в жизни полезно.
Хвастаться друзьями!:)
На молчание....
Быть умной, только и всего
хвать издевацца над людьми, савсем соус потеряла))
Умная газель делает ставку на Excel, глупая на XXL))
купить очки в профессорской оправе... носить их и главное очень серьёзно насупливать брови... но молчать и постоянно важно и значительно кивать головой и говорить :" Да, это не подлежит сомнению."))
Очки, книга и пышный бюст:))
хм.. а как умный человек может НЕПРАВИЛЬНО себя позиционировать? или добрый? как быть добрым неправильно?.. если что-то происходит неправильно (навязанная доброта, умный, но не этичный человек, не мудрый) значит это происходит не гармонично, не естественно.
Да ни как.... будь собой... и только.
Займи у соседки!
Умных слов надрать и пихать их куда попало:)))
На опции "рот на замок".