Психология

А КАК ВЫ К МАТУ ОТНОСИТЕСЬ? Доброй ночи всем !

материмся помаленьку, когда батарея на ногу упадет. Можем и по крупному -это когда приходится поздно с работы возвращаться и слишком общительных особей на пути встречаеть А вообще-мы за чистоту языка. Моя дочь, например вообще матом не ругается никогда! это еще в школе ее одноклассники заметили и все, как один написали в анкете, как ее отличительную от других черту. И как я такое вырастила ?!
Sick Butterfly
Лучший ответ
Спокойно) )
Оксана Савич
не очень хорошо... .

ночки доброй Тебе)
а я к нему НЕ отношусь)))))))))))))))))))))
Одна Такая
На полу спать не всегда нравиться :)

Отношусь как мысле-звуковой матрице-профилю через которую усиливаются негативные и положительные проявления психо-эмоциональной неустойчивости и с помощью которого можно оперировать пространственно-временными категориями, метод трансформации действительности!
Крутиева Ирина
Спокойно отношусь. Могу выражаться, могу не выражаться. Великий и могучий русский язык - позволяет выражать свои мысли абсолютно в любой доступной для понимания форме.

p.s.: Могу то-же самое написать матом. :-))
Assel Ibraeva
К красивому - с уважением! К похабному - с брезгливостью.
Галина Никитина Зотова Я не слышала красивого мата .Это как?
не буду ломаться-вот так как Free M.Aria-и не больше и не меньше!
Вера Ратушина
Ну... если только для свяэки слов, а так- отрицательно
Эх люблю, грешна,
но это не мешает мне изъясняться мне на хорошем русском языке и без него.
с ним редко, но как же можно приятно поболтать на нем....)))))))))))))
Марина Рябых
Я задаюсь вопросом: "а зачем нужен мат? "
Как к очень удобной, компактной и доходчивой форме общения.
Матерюсь и не исправляюсь! :):)
иногда я им говорю, но вообще стараюсь не использовать таких словей =)
В некоторых ситуациях неплохо разряжает ситуацию) А так - отрицательно
только в анекдотах)))))))) ) из песни слов не выбросишь)))))))) ) сладких снов)))))))))
Магу выкрикнуть только когда я злая очень, а так честно ухо режет )))
...не понял... а разве Доброй ночи всем - МАТ????
не ругаюсь, а то боженька язык отхуярит
Марианна Иванова ржунимагу))))))
спокойно.... дело в другом - в умении им пользоваться) есть люди, у которых и мат слышится изысканно, а есть те, у кого и обычный язык настолько исковеркан и загажен, что никакого мата не нужно - тошнит от того, что слышишь
Kris *
Как к психотренингу.... иногда хоть лопни но никак без мата.... если для пользы то нормально
Когда матом разговаривают между собой мужчины - нормально;
Когда мужчина обращается матом к женщине - отрицательно;
Но когда мат звучит из прелестных уст женщин ( кроме анекдотов) не зависимо к кому - это просто ужасно на столько, что я могу даже перестать с ней общаться.
Отрицательно. Терпеть не могу.
хреново вообще...