Психология

Если спать хочется все время (утром, днём, вечером и ночью) и вырубаюсь при возможности, я какая птица - сова или жаворонок?

ты зверь - сурок
Галина Кривоносова (Моисеенко)
Галина Кривоносова (Моисеенко)
42 593
Лучший ответ
Вот этот ПОЦ тебе и ответит - missis.gribov@inbox.ru
Irina Boxberger
Irina Boxberger
61 931
ты ведмедь, ложись в берлогу, соси лапу
Гуля Гумерова
Гуля Гумерова
90 236
Екатерина Мелёшина Не могу, у меня дел до фига и дети)) )
И так редко больше 6 часов в сутки удаётся поспать, складывая весь сон - дневной и ночной)))
Ленивец.
Юлия Кокорина
Юлия Кокорина
78 699
Дело не в иммунитете. Мозг не захватывает глюкозу и поэтому ему не хватает энергии усвоить кислород.
KR
Karima Rsalieva
86 328
Это значит ослабленный иммунитет, что то не хватает в организме. Либо просто спите мало, вот и хочется постоянно спать. Здоровый организм не требует постоянного сна.
круглосуточная
Елена Макарова
Елена Макарова
45 509
Соня)))
постоянное желание спать, сонливость - это подсознательное непринятие этого мира, нежелание в нем жить, уйти от той реальности в которой человек находится.
говорит о том что человек находится под сильным влиянием гуны невежества.
лечится распорядком дня и изменением питания - необходимо ложиться в 10 часов вечера и вставать в 6 часов утра, тогда появится бодрость. вечером перед сном и утром после сна совершать недолгие омовения в воде (душ или ванна) , на ночь и утром выпивать по стакану горячего молока натурального из-под коровы (не из магазина) , утром есть много сладкого - дает хорошее настроение на весь день, после 2 часов дня не есть злаки (хлеб, каши, выпечки, печенья и т. п.) , по возможности исключить из питания мясо (рыбу) т. к. эти продукты нарушают обмен веществ в организме (заменять мясной белок на натуральные молочные продукты из-под коровы, орехи, семечки (халва, козинаки и т. п.) , зерновые, бобовые) , по жизни общаться с позитивными людьми, избегать собирания негатива. при таком режиме очень быстро появляется бодрость и желание жить.
Екатерина Мелёшина О! Встаю я и так в 6 утра! Кто б мне ещё дал ложиться в 22.00))))