Психология

как сове стать жаворонком?

Через голубя)
Мария Маврина
Лучший ответ
чириз "ремня"...
Екатерина Снегирёва радикал ты наш))
...лучше сразу Жар-птицей или Синею птицей...)
Для начала -перестать есть мышей!
Алёна Вирясова
В двенадцать ночи вырубайте комп.
Елена Самарина
Екатерина Снегирёва зимой в 11 ложусь...
я не верю в сов и жаворонков. по-моему, это просто привычки. я временами ложусь в 6 утра, а иногда встаю в это время. самое лучшее для меня войти в ритм - поехать на природу, оставив все гаджеты дома. тогда переход в естественный ритм происходит сам собой. но город, комп, малоподвижный образ жизни опять все портят)
Екатерина Снегирёва ни разу в жизни я не вставала по своей воле раньше 9 утра... к 30 годам пора уже сделать выводы))
Рождённый летать ползать не станет
Ольга Вериго
Мы все жаворонки, пока со здоровьем в порядке, а когда начинаются проблемы, то становимся совами.
Ответ: лечится. Бросить пить алкоголь и курить табак. Начать правильно питаться. Установить себе режим, если сейчас вы ложитесь спать в час ночи, а встаёте в 7 утра, то надо ложится в 9-10 вечера, а вставать в 5, в 6 утра. Потом надо заниматься спортом и/или сменить сидячую, малоподвижную работу на подвижную работу на свежем воздухе.
Альфия Утеева
Екатерина Снегирёва размышления типичного жаворонка
никак если биологические часы диктуют когда что делать, перечить им вредить себе.
Альфия Утеева Тогда как же жить в наше время? Допусти я сова, а мне надо вставать в 7 утра на работу. Что делать?
голосистом представителе пернатой певчей братии Украины.?
Ложиться раньше и раньше вставать. Только внутренняя самоорганизация поможет - вы себе должны дать установку - "надо лечь рано". Т. е. все дела-развлечения ночные отложить и лечь. И также утром. Просто взять и встать раньше, а не валяться в постели до полудня.
Екатерина Снегирёва люди какие вы смешные) я могу лечь, но я не могу уснуть) в 11 ночи у меня прилив энергии, мне надо куда то бежать или хотя бы прибираться,.. ремонт затеять и так далее... что толку от того что я легла?
попробуйте на утро ставить будильник, а если не можете уснуть ночью. не поспите весь день, тогда ночью вы сможете уснуть это точно, так же ставите будильник на утро. и т. д.