Психология

Легко ли Вам будет смириться с потерей привлекательности?

Я уже с этим столкнулась) Не напрягает. Я не боюсь смотреться в зеркало. У меня нет депрессии на этой почве) Значит, это всё не так уж и смертельно))
Яна Бощук
Лучший ответ
хм... хорошо, когда терять нечего
Юлия Лопаткова
тяжело смиряться.. уже знаю..
Привлекательным можно быть не только внешне... внешность меняется... а искра внутренняя, она останется.
Лилия Чапко
Кристина Токарева Здравствуйте, Настенька)
Это неизбежно )
Привлекательность есть в любом возрасте
Её не потерять .Внутренний свет отражается в глазах
Если Вы не про внешнее и даже внешнее можно сохранить оставаясь естественным
я об этом не задумываюсь
Кристина Токарева Молодое тело, молодая энергетика всегда привлекает БОЛЬШЕ.
ничего я не теряла, просто переместилась в системе координат и вышла из поля деятельности некоторых социальных стереотипов, а по сути стала только краше и счастливей)
Джон Вам это не грозит Вы обречены быть в глазах женщин самым привлекательным и галантным мужчиной ( дело не во внешности а в самом человеке ) и конечно же любимым ( я о жене )
мне как мужику все равно.. не парюсь по этому поводу..
Анна Пожидаева
Я бы сказала это немного печально. но отношусь к этому тоже как неизбежности, естественному процессу. многие зациклены на молодости. сейчас показывали по ТВ Сергея Бадюка. я подумала, чтобы быть привлекательным и обоятельным мужчиной (женщиной) не обязательно быть молодым. и вообще все это ерунда) а тем м и ж, кому это важно, могу пожелать только удачи. каждому свое.
Елена Таллер
особенно нам, женщинам тяжело
Елена Гольева
О да.
Анара Жаксылык
Спокойно
Боже, какаие страшные вещи вы говорите!!!!
Но медицина же не стоит на месте...
А если внутреннее содержаниеипрекрасно, то и на внешнем это тоже будет отражаться=))))
Бота Нургали
и так уже потеряли, смирились и даже ПОКАЯЛИСЬ!
Ее для начала надо приобрести =)