Можно же вот собственное, пусть и давнее... о том же вроде..)) )
*****
Ты рвёшься прочь, коря меня в бездушьи.
Все ниточки натянуты... и вот
Они трещат в пространстве равнодушном.. .
Ты устремляешь перый шаг вперёд.
Через мгновение, всего одно... и только
Ты упадёшь... я тихо вскрикну "Нет! "...
И станет сердцу горячо и больно.. .
Утихнет боль-а сердца БОЛЬШЕ НЕТ.. .
Оно в безудержном порыве озаренья
Комочек тела твоего спасёт :
В тебе проснётся то сердцебиенье,
Что мне сейчас покоя не даёт.
Ты вскинешь руку и прижмёшь к груди,
И ею пташку-сердце успокоишь.
Из ниоткуда прошепчу-"Иди.. .
И так живи, как будто живы двое".
Я ж листиком весенним обернусь
И каплей дождика в подставленной ладошке.
Я солнца лучиком в глаза твои ворвусь,
Когда грустить ты будешь у окошка.
Капелью зазвеню, тебя позвав,
Ведь имя... имя сохранишь конечно.
И, летним жаром ласково обдав,
Раскину радугу-зонтик бесконечности.
И будет плыть с небесной высоты
Мелодия любви, добра и света!
Не медли, Друг, коль надо-уходи.
А что ты есть-будь счастлива за это.
Просто так-ни о ком... фантазии после спектакля Филиппа Жанти.
Психология
Почему ТАК сложно смириться с потерей дорогого?
Потому что душа прикипела. Часть души уходит - это ли не боль? С чем слились, то терять тяжелее. Или отпускать потихоньку до того, или боль изживать. А как вы съездили за город?
Саша Жуланова
Привет.))
Съездила - очень хорошо, спасибо.)))))))))
Мы не смиряемся, всегда помним, всегда носим в сердце, в мыслях, говорим с ними, спрашиваем совета... Нам всегда будет не хватать их теплоты....
Смотря какая потеря... Если потеря в результате смерти, то да.. это сложно. А если жив но счастлив гдето в другом месте, то всё нормально.
Надо понять-ни кто и ни что в этом мире нам не пренадлежит. Всё дано нам во временное пользование. Абсалютно всё!А то, что действительно твоё рано ли позно ли вернётся к тебе и будет с тобой! Поверь! -и не чего об этом сожалеть, то что действительно твоё будет с тобой! И не важно почему-это только бог знает и он ведёт тебя к действительно твоему!