Психология

Случалось ли вам покончить полностью с прошлым,собрать чемодан и уехать в новую жизнь? Что из этого вышло?

А от себя куда сбежать?
Nata Gal'chanska
Лучший ответ
От себя не уедешь...
отползание старого мастера
в моей жизни ненсколько раз были переломные моменты!
но при этом место жительства не менялось... .

а из этого вышла я теперешняя... .
вполне довольная жизнью...
а ничего, живу..
Ирина Картавых
Знаете-я почти такой вопрос уже задавала! Почему? Потому-что мне кажется, что я проживаю не свою жизнь, а чью-то другую! Дом, работа, сын, мама-и так изо дня в день! Если Вы еще молоды и Вас ничего не держит -бегите в другую жизнь, в противном случае Вас это болото засосет! А оно Вам надо? Желаю Вам всех благ и найти себя саму! Это сложно (слишком много нас держит в этой повседемности, от которой трудно сбежать) ! Но если у Вас появились такие мысли-Вы молодец! Блин! Была-бы я помоложе....
именно этого и хочу Потом расскажу что из этого получилось)
Раиса Раиса И где по твоему новая жизнь начинается интереснее всего?)
Новая жизнь.
Елена| Луценко
совершенно новая жизнь а прошлое вспоминается как старый заежженый ролик.
Да случалось, это происходит окончательно, когда все ходы испробованы и нет никаких сожалений и быть не может-только праздник. Это произошло 10 лет назад и до сих пор только праздник не смотря на всё,что проиисходит в жизни.
Новая жизнь
Легко. Лет 10 назад, помню долго сидел без работы и по телику в бегущей строке увидел объявление "требуются на работу". Собрал сумку, утром сказал родителям "я поехал на работу" и уехал в другой город за 120км. Без денег. Была только телефонная карточка для таксофона "321" и на ней небольшая сумма. Припёрся, помню, с сумкой в отдел кадров, по специальности сразу не взяли, согласился на должность слесаря-сборщика. К вечеру нашёл угол (знакомый на время разрешил пожить у него) , на след. день уже работал.
А вышло - из слесаря-сборщика до технического директора, правда, - не на том же предприятии. Были периоды, когда приходилось работать по 12 часов без выходных и без отпусков.. . Ничё, нормально.

Дерзайте! Надо себя испытать