Психология
Готовы ли Вы собрать вещи и уехать жить в другую страну? Основные причины?
за детьми
не исключено, ради блага близких
Селема Гайвазова
да,, и о себе также не забывай..
основные причины до-сих-пор-неуезда? некуда.
Я бы поехал, но там мне не будут рады.
Екатерина Овчинникова
А где будут рады? В родной стране рады?
Селема Гайвазова
главное чтобы рад был ты
Легко. Вопрос только в деньгах. Без денег в другой стране делать нечего.
Ну ещё в родных. Без родных я никуда.
Родина прикажет - комсомол ответит есть!..) Если по работе, то возможно.
Любовь Кочева
была практика?
Пока нет цели. Пока нет ответа на вопрос "ЗАЧЕМ? " я не сдвинусь с места.
Не готова....
Ну за невестой поеду куда захочет, только если там меня пустят, и сам там согласен жить
хз, подвернётся какая-нибудь канадка, захомутает - тут никуда не денешься - поедешь строить своё счастье в другой стране.
Любовь Кочева
почему канадка?
Так и сделала 20 лет назад, никогда не жалела. Причины.... хотелось попробовать пожить иначе.
Любовь Кочева
Отлично, поздравляю!
Селема Гайвазова
причина была - не голод да..
Я так понимаю, вопрос для россиян.
Тогда нет.
Любовь Кочева
для всех. страна не указана
в Скандинавские страны, или в Вену, Канаду... Австралия..
Давно было желание уехать в Штаты . Но я простой нищий с минимальной зарплатой. Хотя, можно подсобирать денег и уехать. А там, будь что будет
Любовь Кочева
Жажда приключений, это да
Где родился, там и пригодился.
Пожил и понял, что мы там никому не нужны и никто нас там не ждет, вернулся обратно.
Екатерина Овчинникова
Странный аргумент, никогда не понимал. Там не нужны, там никто не ждет. А тут нужны? Тут ждет кто-то?
Гульжан Бухбантаева
зато пожил
А ТЫ ЗАДУМЫВАЛСЯ ХОТЬ РАЗ - А НА КОЙ ТЫ ТАМ - ЖИТЬ ИЗГОЕМ - ИЛИ КАК РУССКИЕ ЖИВУТ В США НА БРАЙТОН БИЧЬ - НЕТ УЖ УВОЛЬТЕ - РОДИНА У ЧЕЛОВЕКА ОДНА - ЭТО ЕВРЕЯМ ВЕСЬ МИР РОДИНА.
Наталья Пономарева
Почему же сразу изгоем? Если один-то сразу изгой? А люди между прочим уезжали и заживали там. Вот так вот
Гульжан Бухбантаева
а вы станьте американцем или шведом
это легко - скажите - я швед-я швед-я швед..
в СССР. там я родилась. там моя Родина.
Гульжан Бухбантаева
ссср больше нет
Я так и делала. За свои 28 лет успела пожить (год и более) в четырех странах. Причины были разные: от учебы, карьеры до любви и желания поменять свою жизнь. Если такие мысли возникают, это не просто так, значит что-то надо в своей жизни менять.
Гульжан Бухбантаева
причём жизнь - мотив может быть к ненависти к режиму в котором живёшь..
если есть с кем, то да. Хоть сейчас бы собрала вещи и уехала!
нет
Нет и не мечтай.
Гульжан Бухбантаева
причём мечта - это реальность
Да, поехала бы. Там совсем другая жизнь...
Любовь Кочева
ты откуда?
Irina Sahnova
А почему Вы так думаете? Они вкалывают без перекуров. По специальности устроиться сложно. Общаться на работе даже с русскими по -русски запрещено. Я про Германию. И много всего.