Психология

Как думаете какие основные причины того что 80% молодежи желает уехать из РФ? Юные алкоголики не в счёт.

Пословица гласит, что "становиться на крыло желательно вдали от родного гнезда".
Мои дети так и сделали.
Полина Коврижко
Лучший ответ
Галина Мельниченко А где они сейчас?
Малыш, уезжай. Никто не держит. Никто не ждет. Про 80 процентов-загнул. Но учиться, работать надо много. везде. Успехов!
Галина Мельниченко Почему? У меня люди из сколково, молодые ученые с хорошими идеями) сдают тоефл и уезжают в скором времени, как и остальные, в Германию. В итоге в германии автоматизация процессов идёт полным ходом, все для людей, а вот учителя этих молодых ученых пришли в ярость, узнав об их планах, сказали что они тут нужны поднимать Россию)
да пусть едут, чем больше наших будет там, тем быстрее вы развалитесь и не сомневайтесь.) Менталитет не пропьешь, так что и не надейтесь.)))
Ольга Кононова АБСОЛЮТНО с Вами Согласен, Маэстро Пума!
Это от незнания, что не так уж там хорошо, куда они стремятся, а кроме того, они там никому не нужны. Далеко не все там хорошо устраиваются.
Мария Чулкова
пропаганда, пропаганда, пропаганда = брехня
Анна Савчук
есть такие страны, где просто подсознательно чувствуешь себя некомфортно. так вот Россия входит в их число
Настюша ***
А Кто будет останавливать Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, который проснулся и улетал бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ и до сих пор не успокоился, а создаёт боевые действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Он же до сих пор не успокоился. Надо ж восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР! Надо восстанавить разумную и полезную деятельность Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР!
Надо восстанавить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР!
Галина Мельниченко Ясно, а что для этого делать надо?)
Татьяна Лукасевич Есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР на территории СССР.
На Пультах Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука на территории СССР надо написать тексты и слова, которые будут соответствовать реальной действительности и правде, будут соответствовать Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, будут соответствовать Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы.
Татьяна Лукасевич На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР под гипнозом разорвали на части в разные Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы.
Татьяна Лукасевич Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, наркотиков.
Татьяна Лукасевич Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Татьяна Лукасевич Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
Махровый идиотизм людей... от Москвы до самых до окраин...
По глупости, за границей реально делать нечего. Сами американцы считают что в их стране живут рабы системы, достаточно послушать Кийосаки.
Marina Fufyghina
Куда они хотят уехать?
Думают, что все важные изменения происходят вовне и не осознают, что самая главная война идет внутри себя самого, и самые важные изменения тоже только внутри.
Елена Давыдова
защиты нет никакой
Даша .
Хорошо там где нас нет. Забывают что себя они всегда возьмут с собой.
Ира Мехова