Психология

Куда Вы денете чемоданы, набитые прошлым ?

Когда захочется их выбросить, главное не начать их рассматривать.))
Алена :-))
Лучший ответ
Я об этом подумаю лет через 80 перед смертью
Asem Sataeva
Сдам на хранение, ибо как плохой, так и хороший опыт нужно помнить! Чтобы хотя бы второй раз на грабли не наступить!
Maria Ibronova
...выбросила бы с дорогой душой, но мне сложно... (да и, разве это возможно?)
никуда, что должно само уйдёт, если мешать не будут. У меня в настоящем жути хватает и с ребёнком ночью.
Наталия Ратобыльская отправлю некоторые по адресам
забуду при переезде...
Альбина Юсова
Сдам в депозитарий
Елена Громова
Все свое с собой: -) без прошлого нет меня настоящей
Rimma Monk
Далеко-далеко! . ;))

***
Yesterday, all my troubles seem so far away,
Now, it looks as though they`re here to stay.
Oh, I belive in yesterday. (с)
Сюзанна
на мусор... сожгу в мусоре:)
Ольга Щербина
Письма, фотографии ..как то рука не поднимается уничтожить) и они напоминают и молодые годы и первую любовь
сброшу в пропасть
В топку
Живут те, кто живёт будущим. Кто живёт настоящим, тот приспособленец, плывущий по течению. Кто живёт прошлым, тот давно умер, хотя ещё и существует. Каждый выбирает свою стезю. Нам не надо выбрасывать чемоданы с прошлым. Перечисленные образы жизни помогут выбрать нашему мозгу автоматом что ему нужно. Что нет - забудем.
За борт, дорогая)
Правильное решение)
Meng Lu
Рамиля Кулиева Привет, Ди )
Вне всякого сомнения возьму с собой и буду хранить. И когда очередной элемент придёт ко мне в жизнь, я посмотрю:
" Тааак. . Это уже было, ну ка вон отсюда" :D