Психология

Куда деть прошлое, если оно затягивает?

Лина Фрошина
Построить замечательное настоящее, тогда и не будет тянуть.
Марина Еременко
Лучший ответ
наслаждаться.. . редкими мгновениями
светлой грусти и теплой печали.. . под
музыку дождя в танце листопада...
Аня Осина
Сверните его... и только в редкие минуты вспоминайте о нем
Лана Umka
А ты не оглядывайся на прошлое-смотри вперед на настоящее и будущее.
Наталия Тышко
оно не исчезнет
Елена Сачек
Прошлое? Положите на полку. Как любимую книгу.
А жить надо сегодня. Это у вас пройдёт со временем..
Елена Баникова
пережить что-то яркое в настоящем
Анна Белова
Как может затягивать то, чего НЕТ и никогда не будет! ? :-)
Зачем его куда-то девать. В прошлом пусть будет) Не доставайте его так часто, все в ваших руках.
И пусть очень банальный совет, но просто дать установку себе на СЧАСТЬЕ.. прямо со следующего мгновения) А по-другому никак. .

Проснуться от запаха счастья, раздвинуть послушные шторы,
найти непогоду прекрасной... .
Умыться, прибраться, одеться – и выйти чуть свет из квартиры,
мурлыча любимую песню... .
Не думать, что было и будет, а жить – каждый день – как впервые
в волшебном прекрасном
Сегодня ! )))
Видимо многие вопросы остались в свое время не решенными, вот прошлое и не отпускает... Это как в школе.... не сдал экзамен, остался снова в том же положении....
Постараться мысленно отпустить его. Но это очень тяжело и не всегда получается. Тут только время может помочь.
'переболеть' его, чувствовать до конца, расставить точки, сделать выводы и тогда оно отпустит
как же вы любите страдать по тому чего нет).Я иногда просто охреневаю от вас женщины.От вас отвернулись а вы всё плачете по тому козлу.Да стройте вы своё будущее уже не оглядываясь в прошлое!!!
Лина Фрошина Думаешь, все таки козел?! Хорошо так рассуждать на лавке.