Психология

Как "нужно"... отпустить прошлое... чтобы оно... не "болело внутри"...?

нет никаких "рецептов", время лечит. как бы банально это не звучало.
Екатерина Тимофеева
Лучший ответ
Прежде всего честно и искренне.
Да, жить настоящим и будущим
интересное теперешнее поможет
Надежда Ионова
Понять, что все, что с нами происходит, имеет смысл только для нашего развития, приближения к уровню "человек", которого мы еще не достигли в своем развитии, но не имеет смысла для нашего желания получать удовольствия от жизни. Нужно осознать цель нашей жизни, тогда все встанет на свои места. Любое страдание - это страдание эгоизма, самолюбия, которое получило удар и не может смириться с тем, что не получил желаемого, что все вышло не так, как хотелось МНЕ. А кто вам сказал, что этот мир существует для вас, для удовлетворения всех ваших желаний?
Принять, Вы уже это понимаете, вопрос риторический, простите за мастер класс очевидность. Если бороться, оно сильней станет.
Елена Дерлюк привет ушастик !! )))
забыть о нем
Плюнуть и растереть. А если серьёзно, то наша память очень избирательна. В ней не застревает абы что. Если застряло, значит, выводы из всего были сделаны неверно. Вы не выучили урок.
Исповедь и больше ничего
С болкона брось ее
блин, я это как то научился делать, но не могу, оказывается, тебе подсказать - извини, если вспомню, я тебе обязательно об этом расскажу, обязательно )
An@rk@ Vip
Нужно.... загрузить.... себя.... новым.... настоящим.... найди ...себе ...новое ...увлечение....
Татьяна Рудич
если мучает совесть или обида то исповедь поможет, главное в первое время держать себя в руках, чтобы на эмоциях никуда не вляпаться