Психология
Прошлое нужно отпустить, чтобы оставить место для будущего, сoгласны?
отпустить... это образно, но правильно. отпустить свою боль о прошлом, травмы, стрессы, обиды, злость. простить. повернуться к будущему и радоваться сегодня. да, согласна. пусть приходит что-то лучшее.
Прошлое принимается иногда через боль - бег с препятствиями, ноша, испытание, пытка, комната, взрыв... лодка на воде, последний взлёт, осознание бессознательного, сумашествие в полной ясности ума и порядка, как последний рывок к целому миру, который нёс всю жизнь... чистота помыслов без плевел, без сожаления, к новому, которому посвятил всю свою жизнь.. и вот оно целое!.. с рубцами, и нет места стеснению, только биение и дыхание, растворенное в счастье!..
Марина Лето
Наверное. Только если настоящее так и не заполняется... прошлое возвращается.
Все хорошо в меру. Крайности - зло
согласен, но отпустить плохое прошлое
Если в личных отношениях, то так, а если:
«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»
Михаил Васильевич Ломоносов
Русский учёный
Михаил Васильевич Ломоносов
Русский учёный
куда отпустить ..,и сколько места оставить для перспективы ..
не согласен. ибо это невозможно. только хим. терапия и лаботамия. А оно вам надо? Давайте проведем эксперимент, забудьте сегодня что нибудь из прошлого, если вы завтра о этом не будете помнить то свершилось чудо.
принцип работы машины времени?) вот новый поворот...)
Какой заумный подход. Действует?)
Некоторые моменты из прошлого просто нельзя отпустить, иначе прошлое повториться и для будущего места точно не будет