Психология
Что делать когда нужно отпустить что-то дорогое??..
можно вроде бы и оставить,вернуть все... но нужно идти дальше, нужно просто показать всем, что это для тебя уже не важно, сдавливая в себе грусть...
А зачем что-то показывать всем?? ? Вы думаете это кому-то интересно?? ? Поступайте как вы сами хотите, при чем тут какая-то показуха?? ? Если кто-то и обратит на ваш поступок внимания, то это займет ровно одну минуту, а вы можете потерять кого-то/что-то важное или даже главное для себя и при чем возможно НАВСЕГДА. Стоит ли оно того????
Ни к чему ваше напускное безразличие для всех, важно только то что чувствуете, если больно, то со временем станет легче..
Сдавливать не надо. Показывать необязательно - Вы живете свою жизнь, их это не касается. А вот идти дальше придется. Турдно. Знаю. Но жизнь - праздик, и он продложается.
Отпустишь или нет - все равно уйдет, если так дано свыше
зачем отпускать то что тебе дорого особено если оно к тебе само тянеться?
Это называется " и хочется, и колется! Пора выбирать....
скорее всего, вы для себя уже решили что это для вас не важно.
тогда, есть такая уловочка : чем жестче позиция - тем мягче она преподносится... и себе и другим... и тогда все будет ОК .
когда придут ответы, тогда уйдет грусть, но и вкус... так что наслаждайтесь )
Мне немного не понятна Ваша мысль? Если Вы говорите о чувствах, . которые утратили силу борьбы.... Определитесь, Юлия, по-моему, Вы плаваете в неопределённости. И "просто показать всем". А всем это нужна? Главное будьте откровенны с собой.
во-первых: кого или чего? это существенно. во-вторых: скажи: ступай себе с миром, и этого достаточно