Психология

Почему говорят, что если сильно хочешь чего-то, то нужно отпустить ситуацию и тогда вселенная сама все устроит?

Срабатывал ли у кого-то такой закон?
сказочники))) Ваши выдумки положения не исправят
Старайтесь не делать ошибок, решать проблемы по мере их возникновения. Тогда и выдумывать ничего не придётся
Любовь Староверова
Лучший ответ
да бред это... тупость какая то
Потому что нет усилий и участия твоего
Ольга Устюгова
...На Самом Деле Это Нужно Для Того ...
... ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ " ПЕРЕВЁРТЫШ " ! .
... То Есть ---Ситуацию - ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ЖЕЛАЕМОЙ ...
... Это Просто Техника Безопасности ...
... Причиной Этого Явления является Особое Программирование Электромагнитной
Голограммы ---Матрицы ...в которой мы находимся с самого рождения ...
...на Земле ...
... А Она Запрограммирована по принципу ПОЛЯРНОСТИ ...
...Или ...ещё говорят ---ДУАЛЬНОСТИ ...
... Проще говоря ( по - житейски ) ...Хочешь Одно ---Получаешь Прямо ---
Противоположное ...
... Ну Например ...Бизнесмен ЗАХОТЕЛ ( Ну Очень Сильно ! .) Получить Большую Сиюминутную Прибыль ...А Получит ? ?
... Что Получит ? .
...Правильно ! .
... Убыток ! .И Скорее Всего Немаленький ...
... Так в Чём же СОЛЬ ???
... В Желании ! .( Сильном ! .) ...
... В Сильном Желании ...
... В Страсти ! .
... Поэтому и получился " ПЕРЕВЁРТЫШ " ...
... Единственный Способ избежать Этого ...---
...ИЗБЕГАТЬ СТРАСТИ ...
...СТРАСТНОГО ЖЕЛАНИЯ ...ЧЕГО - ЛИБО ...
... Именно на Этом Нас и Ловят Тёмные Хозяева Матрицы, посылая Нам ---
...ПЕРЕВЁРТЫШИ ...
... Наша Горечь ...и Разочарование ...--- Для Них - ПИТАНИЕ ! .
... Они Питаются Нашей Психической Энергией ...
...ВЫВОД ---БУДЬ НЕЙТРАЛЬНОЙ ! !
... К Нейтральному Очень Трудно Подобрать ПЕРЕВЁРТЫШ ...
...Избегай Сильных Желаний ...
... Но Делай Своё Дело Хорошо ! .
...Верь в Себя ! .
... И Будь ...Что Будет ! .