Начну издалека. 2 года назад повздорила со своим одноклассником и он на весь класс оклеветал меня, сказав, что я сплетница и крыса в коллективе. Я не оправдывалась, послала их.... С того момента все изменилось для меня. Каждый день я видела на себе взгляды. Уже тайно, но за моей спиной авторитетные ребята шушукались и называли крысой. При мне нельзя было говорить секрет. Этот год был просто адовый... Я стала слабой, боялась сказать что-то лишнего, а этот мальчик приходил в школу (он ушел после 9, а я осталась до 11) и тупо прикалывался. Я довела себя до трясучки при виде его. Я знала, кто был той самой сплетницей, но к сожалению, у нее была "крыша" как сейчас говорят, поэтому эти "лучших два года" я провела в статусе крысы. И что бы я не делала, все было против меня. Чтобы не показаться такой обижакой, у меня были нормальные отношения с одноклассниками с глазу на глаз, но большинство из них меня скрытно ненавидят до сих пор. И тип для меня всегда была важна справедливость и я искренне ценила то, что мне доверяют.... доверяли... И когда это вот так вот обламывается из-за слов одного человека... осадок до сих пор остался, потому что это происходит до сих пор. Но вот что произошло недавно....
Этот мальчик узнал, что я невиновная и понял кто виноват на самом деле. Для меня стало шоком то, что он оказывается был влюблен в меня и когда узнал, что я "сплетница" разочаровался и решил подгадить. А оклеветала меня девочка с "крышей", которой нравился этот мальчик. Вот такая вот головоломка. Но самое такое, что оба они плевать хотели, а мой осадок никуда не делся. При слове " крыса" меня начинает трясти. Я знаю, что подростки бывают жестоки, и есть ситуации в 100 раз хуже, чем у меня, но мне просто нужно было выговориться хоть кому-то. Посоветуйте, как отпустить ситуацию? Как избавиться от страха снова быть ложно оклеветанной? И главное, если он когда-нибудь попросит прощение, что мне ответить?
Психология
Как отпустить ситуацию? Простить этого человека? Сейчас на пороге новой жизни, но от воспоминаний все равно неприятно.
Прошлое нельзя изменить. Зато можно построить своё будущее. Уметь отпустить ситуацию, которую вы лично не можете проконтролировать. Нельзя оглядываться назад, так будущее не построить. Прошлое будет тянуть вниз.
Если просят прощения, прощать, но не дать им больше возможности сделать хоть что-то вам не приятное.
Мне страшно, что все может повториться в новом коллективе. Я не знаю, чем может быть вызван этот страх, ведь я чиста, и совсем не сплетница....
Сколько можно себя мучить? Надо запретить себе думать об этом, сразу переключаться на позитив. У тебя вся жизнь впереди. Надо думать о будущем! Если придет с повинной, простить. Удачи и всяческих успехов!
Послать его. Предавши единожды, может предать ещё раз.
это.. просто.. детский сад..
сейчас тебе это не понять..
но потом поймешь..
ничего не делай..
пошли их на хер ..всех..
и выкинь из жизни..
сейчас тебе это не понять..
но потом поймешь..
ничего не делай..
пошли их на хер ..всех..
и выкинь из жизни..
Держитесь, заинька, солнышко, лапка, время лечит.
Можно, наверное, заняться делами полезными.
Простить Всех без исключения и с удовольствием, и с радостью жить на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и себе.
Ой! В этой жизни очень много Мстительных Людей, которые боятся применять физическую силу, боятся оказаться в местах лишения свободы, но при этом пытаются морально и психологически растоптать.
Эти Злые Мужчины обзывают Женщин Шлюхами и Подстилками, когда им отказывают в сексе, не желают с ними заниматься сексом, вот они и злятся, им обидно, что с ними сексом не желают заниматься. Их ЖАБА ДУШИТ. Они приходят с подарками и с деньгами, как получат зарплату, так скорее с зарплатой спешат к Женщинам, а не Все Женщины принимают подарки,
и от денег отказываются, и сексом не желают заниматься, а желают просто дружить, не переходя границ дозволенного.
Очень много случаев я знаю, Когда Мужчины оскорбляли Женщин, обзывали их Шлюхами и Мразями, а когда эти Женщины согласились с ними жить и заниматься сексом, то они на руках носили Этих Женщин, восхищались, а им даже говорили :"Так она же Мразь и Шлюха! Ты зачем с ней живёшь, носишь её на руках, цветы постоянно даришь и целуешь её?" А Мужчина отвечает, что это было в порыве злобы и ревности, не сдержался, нагрубил, признаёт, что не прав, попросил прощения и его простили.
А мне всё=равно, что говорят за моей спиной. Люди любят фантазировать и сочинять сказки, такого насочиняют, что самим потом смешно, похихикают над тем, чего они нафантазировали и забывают потом об этом.
В Преступном Мире с уважением и с Душевной любовью относятся к Женщинам, с которыми живут Преступники из Преступного Мира и с которыми раньше жили Преступники из Преступного Мира, даже если Женщина уже не живёт с Преступником из Преступного Мира, то всё=равно остаётся дружба, настоящая человеческая дружба, не переходя границ дозволенного.
В трудную минуточку Друг Друга поддерживают Духовно Друг Друга, чтобы помочь возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
А если Преступники из Преступного Мира продолжают совершать преступления, то они не тянут в свои преступные дела Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
во всяком случае в моей жизни так было и есть.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и никто из Преступников из Преступного Мира не втянул меня в их преступления,
не создал интриги,
не создал провокации,
не подставили,
а ещё Операм Полицейским нахваливали меня и важно рассказывали им о том, что я не употребляю наркотики, а устроилась на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства, с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
А я Их спрашивала: "И что Полицейские ответили?"
А Они мне ответили :"Они очень удивились. Но сказали, что если так, то можно только поприветствовать то, что я не употребляю наркотики, а ещё и устроилась на мирную, честную, законную работу по доставке газет."
Да. У Преступников из Преступного Мира, у Наркозависимых Наркоманов, очень часто интересовались о том, чем я занимаюсь, что делаю, прихожу ли к ним в гости, а если прихожу к ним в гости, то зачем и для чего, с какой целью, чем занимались, о чем разговаривали. Наркозависимые Наркоманы важно рассказывали обо мне Операм Полиции, что я к ним прихожу пообщаться, потому что скучаю без них, и что Их Родители выписывают газеты у меня.
Так вот никто не втянул меня в преступные дела, а искренне радовались за мои успехи в Этой Жизни.
не создал интриги,
не создал провокации,
не подставили,
У меня в этом году такая же ситуация, но может ты младше, потому волнуешься больше. Меня тоже оклеветали и крысой назвали от нех#й делать) я на них забила и общаюсь с кем хочу. Но на самом деле я знаю, что никто за меня не заступится и никто из них не имеет авторитета для меня с того дня. У меня куча других знакомых помимо них, а у тебя наверное только твой класс, раз так переживаешь. Найди себе новых знакомых, эти дауны скоро уйдут и у тебя будет совершенно другая жизнь. Не забывай о своей ценности, ты адекватная и рассудительная, а это во многом превышает их мнимые успехи. Ты, как минимум, умеешь думать. А я тогда, когда эта ситуация произошла, психологически была устойчивее многих. Не позволяй себя дразнить, эти люди в твоей жизни вообще никто. Обрети чувство самодостаточности, посылай на#уй их. Меня эти смельчаки не осмелились чёт трогать, а вот на тех, кто больше переживает, как гиены нападают, просто у#баны, недостойные тебя вообще ни разу)
Спасибо вам огромноеееееее. Сейчас немного сложно не думать о них. Город маленький, постоянные встречи и издевки до сих пор. Сижу допустим с подругой, а этот мальчик намеренно проходит и говорит ПРИВЕТ. Да какого черта? Никогда не здоровался, а тут решил всковырнуть прошлое? Уроды.... Просто уроды, которые питаются энергией незащищённых людей.
Почитай в сети про БУЛЛИНГ и как не обращать на него внимания.
Лично я - заливаю профессиональным клеем личинки замков на всех дверях негодяев =
ЗЛО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
ВЫХОДИТЬ НАРУЖУ ПОРТИТЬ МИР.
ЗЛО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
ВЫХОДИТЬ НАРУЖУ ПОРТИТЬ МИР.
Моя хорошая. Это легко убирается. Напиши мне на kamila1972@bk.ru
Неприятно, но не смертельно.
Ложечка нашлась, а осадочек остался.
На меня думали, что ворую чужую еду из общего холодильника.
Потом крыску поймали, но я с ними больше не дружу.
Вот и все, никаких проблем.
В новые компании вписываюсь легко.
Ложечка нашлась, а осадочек остался.
Вот и все, никаких проблем.
В новые компании вписываюсь легко.
Послать всех их нахе** . Это же школа, после школы с большой вероятности все разойдутся по своим дорогам .
месть? Ну да да это плохо ну и что с того? нет ну таких ведь никто не накажет кроме тебя, ну а вообще просто забудь. подумай, оно тебе надо? Нет не надо! так что просто забудь, познакомься с людьми не из твоей школы а из других, да и вообще знакомься со всеми кто тебе приглянулся
Лично я бы перестал с ними общаться, и нашёл новых друзей, ты не много потеряешь.. сам был в такой ситуации но там было только 2 человека, и собственно верили в свой бред только они. В итоге все были на моей стороне а те которые меня оклеветали стали фотками, и они только потеряли друзей а у меня наоборот..
Просто убей их всех. Они все просто ничтожества)))
Я знаю как с этим жить, в школе моя,, подружка,, нарисовала карикатуру на одноклассника, так поугарать, но с рисунком попалась и сказала что это я сделала. Я ее не сдала до сих пор. Потому что она сама призналась мне в этом. Нас на крыльце ждала группка пацанов. Я ее провела сквозь них и сказала идти домой, а я разберусь сама. Ну что разобралась-была драка, нас разняли проходящие люди. Далее ненавидел весь класс, а пацаны по одному боялись подходить .Заработала кличку Илья Муромец, чем нисколько не обижалась на нее. Потом после 8ушла в другую школу закончила до11в целом неплохо. Это все так к общему сведению. Прощать ли парня Вам--Нет, нет и еше раз Нет .С любимыми так не поступают!!! Не придет извиняться, если до сих пор не пришел Но если вдруг-пошли как можно дальше, пусть живет с этим. А бояться что а вдруг снова... не стоит не надо этим притягивать негатив в свою жизнь. И пока вы сами не поймете, что кроме вас самой себя никто не в силах вас оскорбить .Что для Вас мнение других?? Они что настолько лучше вас и ваших достижений. Главное жить так чтоб не стыдно было за свои поступки в ладу с совестью и гордиться самой сабой своими успехами и достижениями и тогда любой плевок в вас завистников обратится в Святую воду. Неадекваты обычно компенсируют свои недостатки сплетнями чтоб казаться лучше на фоне тех кого пытаются обгадить, учитесь отвечать на все шуткой и желательно так чтобы вашему юмору позавидовали все насмешники и сплетники. А остальные вам апплодировали стоя. Многие не отличающиеся сильной красотой люди, особенно мужчины (Галустян Миша) известные юмористы.