Психология
Как отпустить ситуацию?
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
разогни пальцы.
Тяпку в начале нужно взять в руки.
Потом положить на место.
В 1 единицу времени вы можете держать только 1 ситуацию. Если при этом вы спокойно кушаете, ходите в туалет, спите, то данную ситуацию вы - не держите. Хочется вам заново пережевывать какое то общение - ни в чем себе не отказываете. Если чувствуете себя униженной и тому подобное - просто займитесь тем делом, где ваша самооценка традиционно высока.
Альбина Сайфутдинова
Спасибо большое!
Просто отпусти, как платок по ветру. Отпусти и не вспоминай, заполни эту Пустоту чем - то другим.
Альбина Сайфутдинова
Спасибо большое.
Поднять руку и резко опустить с известным приговором.
Альбина Сайфутдинова
Спасибо большое!
Поднимите руку вверх! И резко опустите руку вниз, со словами, - Да пошло оно все к ч...ту!
Альбина Сайфутдинова
Спасибо большое!
Не думать о ней
Есть интересная практика для избавления от навязчивых мыслей.
- Найти 5 вещей (визуально)
- Потрогать 4 вещи
- Услышать 3 звука
- Понюхать 2 вещи
- Попробовать что-то одно на вкус.
Альбина Сайфутдинова
Спасибо большое!
И***** *
Буду рад, если вам поможет. Сам практиковал - помогало.
Чтобы помочь справиться с ней, нужно хотя бы знать в чём заключается эта ситуация.
Прощупать выгоду и сделать выводы
выбрать или или.
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/princip-otpusti-situaciu-i-ona-razreshitca/
Какую именно?