Психология
Не могу отпустить прошлое
Как вы думаете, что делать, если (звучит конечно абсурдно, но для меня это непреодолимый барьер) -если ты не можешь себе найти парня уже 2 года после одного единственного бывшего. Просто у меня ощущение, что найдя себе кого-то другого, я как бы предам того бывшего (так как бывшего я до сих пор безумно люблю, но и не могу отпустить себя и начать флиртовать с другими.) происходит это уже 2 года. Так как все-таки отпустить ситуацию и найти себе парня?
То, что я посоветую, звучит невероятно. Но, проверьте, очень действенно. Вам нужно убрать все фото вашего бывшего. Просто спрячьте подальше. Взять Вашу фотографию и фото любого молодого человека (можно вырезать из журнала и т. д. ) И поставьте рядом эти два фото дома на видном месте. Каждый день вы будете невольно их видеть вместе. И пройдет совсем немного времени, и у Вас появится тот с кем вы будете счастливы. Удачи!
если бывший имеет подругу и не сохнет по тебе то делай как он... .
отпусти его как призрака что сидит в душе как заноза... .
в ином случае это самоуничижение в угоду себе а не ему... .
навоз прошлого и есть для того что бы на нем произрастало новое....
Вот честно - не знаю. Сама не могу отпустить из сердца уже несколько лет. . сидит там как заноза. . и разум не действует никак. Другому советовать проще, чем себе, хотя я стараюсь, честно стараюсь, а при встрече нового чувствую себя предателем.... Наверно, вспомните хоть каплю плохого, что в нем было, раздуйте в голове до больших рамеров и думайте об этом почаще и еще о том, почему Вы расстались и что ему СЕЙЧАС хорошо БЕЗ ВАС. . Вы его любите, а он Вас -НЕТ. Вы мучаетесь, а ему хорошо и спокойно. И не будете Вы вместе, даже если Вы захотите, останется только вспоминать и мучить себя. . это забудется, когда кому-то Вы настолько будете нужны, что он заслонит собой прошлое, только нужно быть открытой для новых отношений. Ну спрячьте эту память на самую дальнюю полку, она всегда в Вашем сердце, но только как память о том, что БЫЛО и УЖЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ. Нужно просто закрыть за собой дверь. Желаю Вам новой любви!