Психология

Как оборвать внутреннюю нить с прошлым? Если оно напоминает о себе, всплывая обрывками, никак не забывается.

Natalia Satilova
Может он просто не правильно осознан. Любой опыт необходим для правильных выводов, правильных решений. Обычно если опыт осознан правильно выводы сделаны, изменения произведены, он о себе не напоминает. Видимо нет нужных изменений.
Сова Зомбовидная
Лучший ответ
ты сама не отпускаешь и кайфуешь.. да еще и со сценариями))
пусть будет, думай о нём каждый час по минуте
Прошлое заканчивается только со смертью.
Лилия Новикова
Перевести, в категорию... менее значимых - настоящим !
не противиться прошлому. не отторгать. не бояться. переживите всё заново, но поменяйте своё отношение к событиям и людям!! ! найдите полезные уроки для себя во всём, что приносило боль. простите всех, и себя тоже! вы в состоянии самые болезненные воспоминания превратить в приятные, или хотя бы в нейтральные.
100 процентов знаю похожую историю (((
Проживать... Вернуться в этот момент и прожить его со всей силой, как будто он происходит здесь и сейчас, а затем отпустить.
Нина Верховых
Прошлое не забыть нам никогда
Одиночество подходит незаметными шагами
Жаль кого бы мы хотели, зачастую нету с нами.. .
И в погоне за мечтою... не храним мы то, что рядом
Лишь потом, когда всё поздно, проважаем грустным взглядом.. .
И жалеем, то что можно, было сделать по другому.
И опять все те же мысли... и так снова, снова, снова.. .
Надо жить нам настоящим, думать только о хорошем
А том, что было раньше вспоминать, но как о прошлом
Ностальгия-это чувства... только те, что пережиты,
Отпустить их надо с сердца... чтобы снова стать открытым!)))