Психология

Прошлое. Что оно для вас значит?

Аня Литвинова
Очень много. Я живу прошлым. ведь я родилась под созвездием рака, а он как известно пятится назад. вот и я живу. постоянно оглядываясь. в том. прошлом. я была такая счастливая. там было детство, молодые веселые родители, папа у меня был такой юморист. в доме постоянно звучали песни - пели их сами, я сама, пока не выпорхнула из домашнего гнезда пела каждую секунду, Т. Е. ЗА ЛЮБОЙ РАБОТОЙ- ПЕСНЯ, больше я не знаю таких семей. Там в прошлом всё было великолепно, теперь- столько проблем, столько забот и потерь....
Ирина Нестерова
Лучший ответ
Я его (прошлое) берегу и храню в своей памяти.
Отношусь нежно.. . и стараюсь ни о чем не жалеть.
Диана Корикова
это необратимый процесс становления меня.
Лена Полякова
ничего. имею ввиду свое прошлое
хорошие деньки, то что прошло выглядит радостнее, чем было бы сейчас
Анна Кугаева
Аня Литвинова А то что будет - будет еще лучше =)
Обозначает маршрут возвращения восвояси.
из прошлого получилось настоящее
Фотоальбомы, саундтреки, потери и находки. Новые противники, новые идеалы. Новые "я".
Всё, абсолютно, ведь больше ничего нет, кроме прошлого в виде памяти.
совершенно ничего не значит для меня, все было так, как было, что тогда много было обид от людей, что сейчас много обид. Все тоже самое, единственное это то, что с годами человек просто устает от бесконечного поиска счастья.
Natali Hamzina
Аня Литвинова Но вы приобрели бесценный опыт.
Многое
Светик ***
опыт.
абсолютное ничего.. . как осенний уносимый ветром опавший лист
Леля Миронова
фото и видео альбом.