Психология

А вот... чем набита "дура набитая"?)

А может она комплексами и недостатками набита по некуда, ей бы освободиться от этого хлама и может она ждет, кто бы помог ей в этом, так люди ж еще больше натолкут в нее разных гадостей и идет она по жизни-дура дурой и набитой и такой милой, но несчастной... Пока не встретит такого же Иванушку-дурачка, и освободят они друг- друга от лишнего и как полюбят и как станут счастливыми и успешными- вот тогда все и удивляются -КАК? ОНА ТАКАЯ БЫЛА И ОН ТАКОЙ БЫЛ, А ВМЕСТЕ ОНИ СИЛА, КРАСОТА И ГАРМОНИЯ!!!))
Галина Косачева
Лучший ответ
может кем набитая?
С изюмом перебор ))
Лена Я
Самоиронией. Легкой грустью.
Живым и добрым нравом.
Айганым Тажикулова Привет)
Твое описание вполне подходит мне))
Мозгами.
Наталья Ильина
Слухами, сплетнями.. . занудством:)
Maria Birukova
Граблями она набитая...
[.
[ ...joe... ]
она не набитая, а подитая - набитая
*_Study To Dream _*
Субъективными оценками.: -)
Даша Колчева
Красильникова Олеся Их тогда на том проекте пруд пруди:))..теория вероятностей здесь просто отдыхает...
ЛО...:))вам..
в том-то и юмор, что дура набитая - пустая )))
Viktorya Balashova
))))) Когда узнаете и мне скажите, просто ужас как интересно стало!)))
она набита знаниями.. много читала.... много видела.... много учила, но своих мыслей не имеет. . не умеет мыслить.. .

колличество знаний в нее вошедших.. не перешло в новое качество ее ума... от этого ее ум не стал более объективным, абстрактным... мудрым.... все ее слова о чем-то - это мысли чужие, когда-то прочитанные.... и может их не к месту процитировать... .
иной раз это так забавно ее слушать..., к тому же она не может дать объективный ответ, то есть ...рассмотреть с разных точек зрения.... какой-то вопрос или проблему.. .

дает лишь свой субъективный вариант.... и не сдвинешь... как правило ОДИН вариант дает....:))... скажешь что-то, что ей не нравится ИЛИ ПРОТИВОРЕЧИТ ЕЕ СЛОВАМ... ТАК.... начинает дуть губки... отстраняется...:) )
чтобы общаться с таким человеком, если сам не дурак.... неважно кто он - мужчина или женщина, надо доказать ему (ей) свою любовь и преданность, не обижать в начале отношений!!!, не нервировать своей объективностью взглядов.... лишь тогда еще можно как-то на него (нее) влиять.... ощутив твою преданность и любовь, дурак набитый чувствует себя как бы защищенным и может хоть немного расслабиться и принять твое мнение.. не как вражеское:) )
так как обдумать он ничего не может... сам..
мечты, фантазии, желания.. . и уверенность в себе...
Angel @@@
Как говаривал "Козьма Прутков",люди подобны колбасам, чем их начинили, то и носят. .
Чтоб узнать чем, надо выпотрошить.. но, точно не опилками, тогда бы был дурак набитый, а это Винни..)) )

P.S. Есть над чем подумать, ага ..))))
хахах) ) это ооочень интересный вопрос автор)) ) может опилками??
Сплошными глупостями..
Анна Змитрович
В голове её опилки, но... не беда) )
ей ведь нравится...)
дуростью))
Тряпками и вещами.
Дурными мыслями!
Юлия Ушакова
Дурью набитая