Психология
Материальное благополучие - это Фундамент любви или так...сарай для соломы, которой набита голова?
Нечто облегчающее жизнь, но как бы то ни было, все-таки солома))
Фундамент для любви - это чувство, а материальное благополучие - хорошее дополнение.
Дело не в том, сколько есть денег. Дело в том, как их поделить.
Это море искушений которые идут явно не на пользу
кому то для любви достаточно сарая с соломой, и когда любовь проходит ее нужно компинсировать благоустроеными апартаментами
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)) ) Избито, но правда. Если любимый не беден, это хорошо. Когда думаешь о том, что тебе не на что завтра купить мясо для него же, чувства как то быстро испаряются.
Это то, что дает человеку уверенность в себе, а уверенных люди любят больше, чем зажатых.
Ну да это смотря чем голова набита, что женщина ищет.. . Часто думают "стерпиться слюбиться" или в течении трех десятков лет ищут чтоб "и любовь и страсть" и "материальное благополучие", сразу, а такое не часто.. .
Верно говорят чтобы стать женой генерала, надо стать женой солдата сначала... а многие не хотят этого.. .
Просто они не знают что настоящая ЛЮБОВЬ никогда не сравниться на с чем материальным.. .
А "Позволяют себя любить" незрелые личности, которые любить, то есть отдавать ничего не умеют, у них часто многое построено на эгоизме, а поэтому априори разрушительно... они этого не понимают и добывают знания опытным путем, в том числе меняя мужчин...
Это первый шаг для того что бы быть замеченной)))