Психология

Какой вопрос бы я не задала,он мне всегда говорит,что я дура набитая! И как тогда понять этого мужика?

....за одну набитую трёх ненабитых дают!!!! Так что уже хорошо.... А так по большом счёту этот мужчина любит тебя.... и это исторически сложившаяся методика объяснения в любви.... ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ДЁРГАНЬЕ ЗА КОСИЧКИ В МЛАДШИХ КЛАССАХ ШКОЛЫ.... Помнишь?? ? И только самые умные и воспитанные скромно предлагали помочь поднести портфель....
Гулбарчын Мамытова
Лучший ответ
ну мы же не знаем, что это за вопросы!
может он дурак, может - ты...
Олеся Щепанова Их тут куча--прочитай!
А что его понимать, если у него одна фраза в лексиконе.. .
Я адекватно бы и поняла)
Тамила .
Что за мужик то..??)))
Любовь Стог
Олеся Щепанова Казел сайта.
...есть прецедент

- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Nelli Kapfenstein
Знаете, если вы до сих пор стараетесь его понять, то действительно вы есть д. н. Попробуйте с ним как-то иначеЮну хотя бы из набитых повысят в многозначительные
Псих не нормальный.
Aida Katpaeva
Какое ласковое сочетание! Ты только вслушайся!
Дууууууууууууууууууурааааааааааааааа!
Набитаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Классно и главное романтично!
если, якобы, НЕ ДУРАК читает вопросы дуры набитой, еще и отвечает на них, возникает вопрос: "Кто он? "))))
Не знает, как ответить, что бы не обидеть, или не знает, что ответить.
Tatyana S.
это он тебя просто любит, и стесняется об этом сказать...
познакомиться хочет...
Слушай ну прямо так и хочется "взять его" уже наконец и по-це-ло-вать
Наталья Дзюина
Мужчина всегда старается задавить умственное развитие женщины, что бы властвовать над ней. (Жорж Санд).
если Злой, то не обращай внимание.. у него инфантилизм. . как в 5 классе ухаживал так и продолжает..))
Олеся Щепанова Прикинь--меня сейчас ЗЛОЙ выкинул из друзей--
за этот вопрос!
Олеся Щепанова Так ты получается меня подставил-.
ну наверное умный слишком
повышайте интелект
Не обращай внимания на ущербных. Ты умница и красавица!