Психология

Бросил ---удрал и ты осталась дурой набитой, что делать та--?

Осталась не дурой, а свободной. Называйте вещи своими именами. Это же сколько теперь возможностей перед Вами открывается!
Анна Абрамова
Лучший ответ
Ничего (не делать) Другого искать )
А может не /осталась/ а /повезло/
Tina ....
Что теперь сделаешь.. . Сделать выводы и попробовать больше так не попадаться.. . Впрочем, это почти невозможно.. .

Добрый день
Таня Фирсова
а если не бить?
Василенко Поля
Ну, набитой дурой я никогда не буду. Бросил? Люди встречаются - люди расстаются. И ищут дальше. :-)
чем набитой-то? беременной чтоль? вот, гад, ну или змей, вообщем - рептилоид )))
Ольга Яхина
Наталья Нурмухаметова А хааахха --бравоо!
выбить из сябя дуру и жить припяваючи умнай )))
Алишка Петрова
Не брошу! И от меня не убежишь из ручек моих.
Наталья Нурмухаметова Таль--покушай я переживаю за тебя,
хоть воды какой.
Я пошутила что ты жирный---прости меня.
???????????? ????????????????? Такая милая переписка)))) простите за подгляд...
Ноташка, да ты придумай себе такую бабью замануху, чтоб следующий кидальщик тебя не кинул, а чтоб прилип, чтоб присосался -- не оторвёшь, будто ты медовая .
Они ж к тебе -- на сладкое-то -- косяками ломиться будут слюнями обмотанные !

Сообразишь сама про замануху-вкусняшку -- ты ж Искусственный Интеллект .

.
Ирина Камоцкая
ждать.... тогда тоже дура, но небитая зато
Наталья Нурмухаметова Ой ржууу--бравоо!
Радуйтесь, могло быть хуже, теперь придет время и он когда -нибудь будет в таком же положение.
**
***азария ***
значит не любил
Даже в таком деле искать маленькие радости, за одну набитую и трех пустышек не дадут.
Олеся Рыкова
Стать умной и найти другого.
Залить это горе холодным молоком или водкой, поплакать... отряхнуться и идти по жизни дальше, с гордо поднятой головой!)))))))) )

Красивыми мы били и остались,
Но дело не в изгибе тел
Пусть плачут те, кому мы не достались
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел. !!
Догони и стрельни. Хотя бы глазами. Попадёшь.. . будет дурак. Пробитый.
Ольга Орлова
пересмотри " дуру набитую"))) на "уфф, пронесло"
Поовеситься....
Арина Ким