Психология

Допустим, врач поставил тебе диагноз - дура.. . что будешь делать?))

попрошу выписать рецепт, раз диагноз поставлен, значит требуется лечение...))
ДА
Даша Архипенко
Лучший ответ
Здравствуйте. Действительно, потребую справку с соответствующим диагнозом. Это единственный шанс в нашей стране устроиться на высокооплачиваемую должность.
Анна Шостака
просто жить, а что еще.. . дуре думать и что-то особенное делать по определению не полагается...
Татьяна Мигаль
проживу остаток жизни женщиной :-))
Мария Просто
Хорошо, что не геморрой. Извините)
дурой ходить
Юкиона Фантэй
Клара Хусайнова это как?)) привет)
Ой - допустм-допустим. Играем в доктора, да Мартын Шахерезадыч?)) ) Ну давай - я дура - а ты будешь в бикини - и кому страшней?))))
Клара Хусайнова думаешь абизяна в бикини страшнее просто абизяны?))
умная дура станет совершенствоваться, чтоб стать круглой
Алина Яворская
Без бумажки ты к... шка, а с бумажкой - человек, :-) :-)
ДокУмент пусть выдаст за подписью и печатью. А куда с ним идти, разберемся потом. :-) :-)

На крайняк любимому буду предъявлять, когда думать неохота. :-) :-) :-)
искать братьев по разуму
радоваться, что отделили от массы....))
я что дура ..чтоб разным дуракам верить.
пойду искать умного врача.
Гляну в штаны, все ли там на месте.... раз я дура.
...радоваться... карьерный рост обеспечин...
дура так дура, люди с диагнозами и похлеще живут!
A6
Artemida 666
Пользоваться этим вовсю))))))
Дуракам жить легче)) ) А я легко жить не привыкла, поэтому лечиться буду
сам такой скажу...
Скажу: "Спасибо, доктор, наконец-то распознали! Нельзя ли в анамнезе дописать... дура-дурой, а? "
...и заживу счастливо... ведь дура-это не диагноз, а талант, поэтому дуракам всегда везет!)))
Клара Хусайнова лучше, дура набитая....какой никакой, а внутренний мир)))
Я тоже обрадуюсь- меньше спрос.
Потребую отправить на инвалидность, как неизлечимо больную, чтобы пенсию от государства получать)
Даша Петрова