Психология
Вы бы накостыляли врачу, поставившему неверный диагноз?
Людей надо уметь прощать
Если бы дожила, то накостыляла бы...
Во-первых... установить точный диагноз не всегда возможно, во-вторых, своих не бью (для меня это закон, лучше пойду к другому врачу, если не уверена) , да и потом, ну накастыляешь, дальше-то что?
Лариса Романюк
другим идиотам урок будет !!!
Нет... простила, человека этим не вернешь.
я бы убить захотела, если моим близким. . держите меня четверо. .
а сама живой не дамся. .
пора бы и забыть, хождение по мукам.
И не только накостыляла) Он бы узнал, что такое пукнция из такого места, о котором даже не задумывался! Прочувствовал бы все прелести назначенных неверно процедур и вскрытие без анестезии
нет
А как они могут поставить верный диагноз, если причин не знают. Я к ним не хожу.
неверный диагноз? если у меня ангина, а она скажет что грипп, то нет, а если ошибка врача и удалили почку, или ногу, руку, что то серьезное, то ...и особенно не дай Бог ошибка прикасается к моему ребенку ...
Валерия Ланская
конечно речь идет о серьезных заболеваниях
както я оттащил своего камарада от такого лепилы
а когда тот почувствовав безопасность стал вые бываться то я сам отмахал его от всей своей арийской души
врач был жидом
мы напрягли все свои ресурсы потратили кучу бабла и скота таки осудили хоть и условно но с запретом работать врачом
а потом он попал под машину
на смерть
но мы тут не при чем
врач был жидом
а потом он попал под машину
на смерть
но мы тут не при чем
С удовольствием, но что-то за несколько десятков лет диагноз ни разу не поставили (не смогли) )))))))
один раз хотел...
Половина медперсонала, ежели не более - в ЗОНЕ РИСКА ТРЕНДЮЛЕЙ!
Проверено на себе!
НЕУЧИ, с дипломами медперсонала (окончившие - какой-то медВуз) рулят на территории России.
А жаль, правда жаль, что в глазах у них не больные - а СКОКА БАБЛА" можно выкачать из данного больного!
Извините за импульсивность - наболело!
Проверено на себе!
Извините за импульсивность - наболело!
Нет, я не преступница. Зачем им уподобляться? Я бы подала на него в суд.
А если накостылять, то вы сделаете хуже только себе. Неужели это непонятно?!
Наталі Білокопита
а когда он тебе жизненно хуже делает????или ребенку ???своим кинжалом я на куски его порежу !!!