Психология

Забыл на вокзале чемодан с деньгами. Вы не принесете?

Валя Мельник
Ирина Манжос
Лучший ответ
Валя Мельник Поражаюсь вашей честности))
Лень!!!
)))))
Поздно, добрые люди уже помогли.... так что не переживай :))
Алла Лисицина
Чемодан такой рыжий? нет не видела...
Ирина Зайцева
А Я НЕ брал .
анкдот)) )
-Таскач! Таскач!
-Я не таскач... Я носильщик... .
-Тогда изнасилуйте мне мой чемодан с деньгами... .

Давайте адрес)))))
Александра ***
Валя Мельник Мне его жалко а вдруг у него нервный срыв будет от насилия?
Он у меня такой нежный
Я бы принес за стоимость чемодана. Если бы выпили вместе - то отдал бы 50 процентов скорее всего.
Татьяна Тюнина
А кроме шуток. Моему приятелю так бабулька одна вернула. Он тащил с собой этот портфельчик, набитый деньгами, и остановился на ранке зелень купить. И портфельчик забыл. Кроме деньжищ этих, там документы были, договора - и его телефон, адрес. Бабулька с мужем на дом принесли ему всё добро это.

А вот моя смешная история про деньги. Долго не буду рассказывать - суть в том, что "дипломат", набитый наличкой, забыла на ночь в "предбаннике" - пространство такое огороженное в подъезде, на несколько квартир. Дверь открыла, закрыла - а он и остался там стоять. Поздно было, уставшая, как ---ну, не знаю, что. Соседи утром на работу выходили - все, дверь часто хлопала. Спохватившись, я и забрала всё оттуда. Стояло утром там же, где с вечера.
Оксана Ильина
Валя Мельник Ого, вот ведь добрые люди. Мне б таких соседей.))
Откуда ж я узнаю, что он ваш
Екатерина Е
Валя Мельник Он будет большой и тяжелый))
Ты главное верь в этих блин ...хороших людей
Мне в принципе, недалеко. Могу сбегать. Если только на Екатеринбургском.. . Сбегать?
Валя Мельник Не, на Магнитогорском)) Тут недалеко))
там их так много было! видно что-то более ценное люди пооткрывали!
Muhayyo Payzullayeva