Говорите добрые слова,
Не скупитесь на улыбки ближним,
Увядают люди, как трава,
Уходя безвременно из жизни.
Не ищите правильный момент,
Позвонить кому-то в спешке будней,
Может завтра будет абонент,
Навсегда печально недоступен.
Не копите ворох добрых чувств,
На когда-нибудь, на как-нибудь, на скоро.
Каждый, кто нам дорог, знает пусть,
Каждый день, как сильно он нам дорог.
Увядают люди, как трава…
Как бы из вчера минуту занять?
Чтоб сказать им добрые слова,
И создать еще при жизни память.
Психология
Если вам есть кому сказать добрые слова, вы бы стали мечтать о каком-то особенном дне..
да нет ..я бы не выбирал дни
Надо творит добро ежечасно, а не ждать какого то момента.

Я на ДНО не собираюсь!
всегда хочется всего и сразу
Я всегда осмыслю, что хочу сказать... и вперед! Ждать не могу, не вытерплю.
Нет. Я не откладываю добрые дела в долгий ящик)
Я хорошие дела не откладываю на завтра.
"Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня". Если появилось желание сказать - надо говорить.
Гульжанар Жанбекова
Доброго вечера!)
Делаю это сразу, как представляется возможность...
Конечно есть!!
Каждый день особенный))) https://www.youtube.com/watch?v=M5fd6VOekzI
Гульжанар Жанбекова
Добрый вечер)
Нет - сегодня и сейчас -- другой жизни для этих слов может и не быть
Не всегда. Если Новый Год или ДР ближе, потерплю). И то, если буду уверен, что их от меня ждут.
ну это даже для меня перебор) звучит уж больно сопливо. Предпочитаю сразу говорить
как припекло бы - так и сделала бы. можно ведь никогда и не дождаться, или - не решиться...
а может - и желание вовсе пропадёт со временем... время - оно такое... чувства пропадают, если ничем их не подкреплять и никак не проявлять...
- отнесите свои адресату...
Я мечтаю о дне кармана, где бы лежало сотни две-три баксов. А добрые слова на пользу когда нет думок о хлебе насущнем...
Людмила Дробышева
А что, если человек в заботах, он не может говорить добрые слова? Он перестает быть человеком?
А на хрена? Я своей жене подарки дарю и всякие нежности говорю по мере накопления и возникновения, а не сверяясь с календарём.
Это ж кем быть надо, чтобы приязнь свою по расписанию демонстрировать...
Нет. Важно их сказать вовремя.
Я вопче не мечтаю
Добрые слова, когда хочется сказать, тогда и говорю.
Но в день рождения особенно важно думать что говоришь - ведь пожелание потом исполнится, в строгом соответствии
Добрые слова необходимо говорить каждый день
Да, когда речь идет о венчании и свадьбе

конечно нет... говорила бы СРАЗУ! Завтра может и не наступить )
Увы, в этой жизни всё сеюминутно... Поверьте, какие там милые слова... когда и и простых, типо ИЗВИНИ, или Я ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛ... сказать будет НЕКОМУ... "Друг, оставь докурить, а в ответ тишина... он вчера не вернулся из боя"...
Конечно. Потому, что влюблён.
Дня и момента более подходящего чем сейчас может и не наступить, по разным причинам - закрутились ли случилась размолвка, а то и не дай Бог....
Как часто мы сожалеем об упущенном...
Надо стараться с теплом идти к другому человеку всегда - и сегодня, когда есть эти слова... и завтра находя другие но важно чтоб искренние
Как часто мы сожалеем об упущенном...
Никогда ничего не откладывайте на следующий день, все делайте сегодня! Помните, прожитый сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
Я нет. Но знаю, это очень распространнено. Например приятные новости, люди хотят сообщать в спокойной обстановке не на ходу.
Нет.. чему быть того не миновать.
Самый лучший день... был у нас вчера
к дому ехать лень, спал я до утра..)
или как там пел Нагиев.?
"Твори добро на все земле.." пела другая "звезда"
Подумать о добре уже хорошо, и будто мысль сказала.
к дому ехать лень, спал я до утра..)
или как там пел Нагиев.?
В первый день вылупления. Думать надо. Плохо, когда за СЛОВОМ - ПУСТОТА.
Ольга Румянцева
С тех пор меня тихо ненавидят. Привык.
Приятные слова можно ведь говорить всегда. Но если хотите преподнести это красиво, Таня, то оформите например в открытку печатную или онлайн. Хотя по сути человек, которого вы любите и цените, будет рад любому вниманию в любой форме с вашей стороны. Но действительно подождать стоит, только если очень скоро будет какой-то день Х для вас обоих, а иначе говорите, пишите и не тяните :)))
в жизни есть только одно возможности.. это не варенье не поставишь на зиму. так что ты либо их используешь либо никогда не воспользуешься если есть слова говори. второго раза может и не быть.
Нет.
Добрые слова не толшько приятное для тебя но и для других.
я бы не выбирал дни
Нет.
нет