Мне не жалко) ) Но я не знаю, что вы ждете от меня - каких слов или предложений?
Ну.. . тогда.. . ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ! Заметьте не желания) )
ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!
Психология
Скажите мне добрые слова, кому не жалко?
Ангелина Толкачева
Я отозвалась, как только увидела)) Все нормально) Все уже спят))
Пусть всегда с ВАми будет БОг и и Ангел =хранитель
Добрые слова=))
Будте здоровы, разумны и счастливы.
Научись дарить, тогда дары соберешь. Научись учить, тогда мудрость обретешь. Научись летать, тогда небо твое. Научись мечтать, тогда силу найдешь. Научись любить, тогда ВСЕ у тебя.
Ольга Олечка
Опять я научись! А просто, без обмена вы можете пожелать слова?
Доброе утро! Пусть сегодняшний день будет самым счастливым для Вас, у Вас всё получится. Желаю Вам Веры, Надежды, Любви!! ! Удачи! Усть-Каменогорск 7.43
замечательного дня! Удачи !! И гармонии с окружающим миром!!
Мне тоже не жалко :)
Пусть у Вас в душе будет гармония, пусть все близкие будут здоровы, пусть Вас окружают люди добрые и желанные!
Подойдет? ;)
Ольга Олечка
Спасибо!
Пусть все будет так, как ты захочешь!! ! Каждый твой день будет наполнен новыми, приятными эмоциями людьми!! ! Люби и будь любимым!!!! Творческих успехов и присутсвие удачи!!!
Доброго утра, вечера и дня. Здравствуйте и улыбайтесь. Дарите добро людям и оно к вам вернется.
Ольга Олечка
Опять, дарите людям... Вы мне что нить пожелать кроме наставления можете?
Violetta Love
Здоровья желаю...Не забудь шарф, когда пойдешь на улицу,не промочи ноги.(не могу без наставлений- такой характер)
хм странно.... но все равно пусть у Вас в душе будет баланс так называемого Инь и Янь, чтобы на лицо были приятный, чтобы вам всегда в жизни везло и шли только по белой дорожке Аминь.