Психология

Скажите мне добрые слова, кому не жалко?

Ольга Олечка
Мне не жалко) ) Но я не знаю, что вы ждете от меня - каких слов или предложений?
Ну.. . тогда.. . ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ! Заметьте не желания) )
ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!
Ангелина Толкачева
Лучший ответ
Ангелина Толкачева Я отозвалась, как только увидела)) Все нормально) Все уже спят))
Пусть всегда с ВАми будет БОг и и Ангел =хранитель
Добрые слова=))
Майя Ибраимова
Будте здоровы, разумны и счастливы.
A*
Aida_Aida ***
Научись дарить, тогда дары соберешь. Научись учить, тогда мудрость обретешь. Научись летать, тогда небо твое. Научись мечтать, тогда силу найдешь. Научись любить, тогда ВСЕ у тебя.
Ольга Олечка Опять я научись! А просто, без обмена вы можете пожелать слова?
Доброе утро! Пусть сегодняшний день будет самым счастливым для Вас, у Вас всё получится. Желаю Вам Веры, Надежды, Любви!! ! Удачи! Усть-Каменогорск 7.43
замечательного дня! Удачи !! И гармонии с окружающим миром!!
Мне тоже не жалко :)

Пусть у Вас в душе будет гармония, пусть все близкие будут здоровы, пусть Вас окружают люди добрые и желанные!

Подойдет? ;)
Пусть все будет так, как ты захочешь!! ! Каждый твой день будет наполнен новыми, приятными эмоциями людьми!! ! Люби и будь любимым!!!! Творческих успехов и присутсвие удачи!!!
Доброго утра, вечера и дня. Здравствуйте и улыбайтесь. Дарите добро людям и оно к вам вернется.
Violetta Love
Ольга Олечка Опять, дарите людям... Вы мне что нить пожелать кроме наставления можете?
Violetta Love Здоровья желаю...Не забудь шарф, когда пойдешь на улицу,не промочи ноги.(не могу без наставлений- такой характер)
хм странно.... но все равно пусть у Вас в душе будет баланс так называемого Инь и Янь, чтобы на лицо были приятный, чтобы вам всегда в жизни везло и шли только по белой дорожке Аминь.