Психология

Вы о ком нибудь на свете способны сказать добрые слова, о ком?

Безусловно! Их много, мне повезло... И даже здесь... Сказать Вам, что я чувствую удивительную тонкую Связь с чудесными людьми, которые дарят тепло своих Сердец...
Чынара Зияева
Лучший ответ
Чынара Зияева Благодарю Вас!
Проходил, что "особое внимание диверсанты уделяли истреблению работников партхозноменклатуры..."

"Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали в нашими потребностями!.. -Ты штё? -Пптичку жалко..."
Ирина Курашова
ну в первых строках своего сообщения, хочу рассказать о себе, такой хорошей -прехорошей...
Жанна Титко
слов всегда мало - они для показухи.
дела важнее слов.
Марина Листова
Мужчины всегда ко мне по доброму и с уважением относились и относятся
Индuра .t
Сын, невестка, внуки, подруги, друзья.
Жанна Титко ))) у вас это уже как отче наш
Мама, пама, ну и я тож ничего :)
Айман Омарова
Слава Богу в моей жизни были, есть и надеюсь ещё будет и не мало таких людей. Спасибо им за это.
Mira Orinbasarova
вот были же люди...
Светлана Черных а можно мои ответы как то не выделять, не отмечать и пр. ?
злых не про кого говорить не хочу.
Елена Ищейкина
о бабушке
О своих врагах.
есть такие люди, представь себе... но я о них тебе не скажу...
Елена Чиншивая
а для чего спрашиваете? И причём тут Света и какая именно подразумевается?
Лаврентий Павлович Берия.
Красный диплом. Умничка.
Был оговорён и зверски убит заговорщиками.
Бросался приказом на самые опасные участки фронта.
И!!!! везде справлялся.
++Космонавтика= первые кто.
Конечно. О родителях. О многих своих родственниках. О любимом человеке.
не люблю вслух

я лучше подумаю о....
Да о всех. Во всех есть что то хорошее, например зубы красивые, а сам сволочь последняя. Так что нужно уметь адекватно оценивать людей и воспринимать их адекватно, как есть на самом деле.))
о маме и о людях с этого сайта ...и в повседневной жизни есть добрые люди ...
Saltanat Bekenova