Психология
Вы о ком нибудь на свете способны сказать добрые слова, о ком?
Безусловно! Их много, мне повезло... И даже здесь... Сказать Вам, что я чувствую удивительную тонкую Связь с чудесными людьми, которые дарят тепло своих Сердец...
Чынара Зияева
Благодарю Вас!
Проходил, что "особое внимание диверсанты уделяли истреблению работников партхозноменклатуры..."
"Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали в нашими потребностями!.. -Ты штё? -Пптичку жалко..."
ну в первых строках своего сообщения, хочу рассказать о себе, такой хорошей -прехорошей...
слов всегда мало - они для показухи.
дела важнее слов.
Мужчины всегда ко мне по доброму и с уважением относились и относятся
Сын, невестка, внуки, подруги, друзья.
Жанна Титко
))) у вас это уже как отче наш
Мама, пама, ну и я тож ничего :)
Слава Богу в моей жизни были, есть и надеюсь ещё будет и не мало таких людей. Спасибо им за это.
вот были же люди...
Марина Малиновская
согласна
Светлана Черных
а можно мои ответы как то не выделять, не отмечать и пр. ?
злых не про кого говорить не хочу.
о бабушке
О своих врагах.
есть такие люди, представь себе... но я о них тебе не скажу...
а для чего спрашиваете? И причём тут Света и какая именно подразумевается?
Лаврентий Павлович Берия.
Красный диплом. Умничка.
Был оговорён и зверски убит заговорщиками.
Бросался приказом на самые опасные участки фронта.
И!!!! везде справлялся.
++Космонавтика= первые кто.
Красный диплом. Умничка.
И!!!! везде справлялся.
++Космонавтика= первые кто.
Конечно. О родителях. О многих своих родственниках. О любимом человеке.
не люблю вслух
я лучше подумаю о....
Да о всех. Во всех есть что то хорошее, например зубы красивые, а сам сволочь последняя. Так что нужно уметь адекватно оценивать людей и воспринимать их адекватно, как есть на самом деле.))
о маме и о людях с этого сайта ...и в повседневной жизни есть добрые люди ...