Психология

Вы способны на ДОБРЫЕ слова ??) Тогда скажИте... что-нибудь ДОБРОЕ ! :))

Kerimbaeva.2011
Вот что говорит о россомахе древний календарь гиперборейцев:
РОСОМАХА (с 10 января - 10 февраля)

Росомаха - зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей. Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов. Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу. У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники, зная кодекс чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.
Будьте здоровы!
Анюта Ким
Лучший ответ
Kerimbaeva.2011 Впечатлён ! :) Спасибо !! ;)
Ееатерина Фирсова (Томозова) Зачем вы это сказали?! (((
Теперь я жаба... за любопытство, наверное...
Я как бы способна, но почему то стала замечать, вот ерунду какую-нибудь сказать, всегда пожалуйста, как что то доброе, язык метром ниже проваливается, что за черт побери))
Ольга Исакова
После дождя на небе радуга)
https://www.youtube.com/watch?v=zFiOtePla44
Kerimbaeva.2011 Здорово ! :) И этот мультик создали Дети !! :))
Спасибо !!!;))
~~~Кристина ~~~
добрый день, доброго настроения тебе, добрый добряк:))
Способна... Пусть у Вас всё получится! И Солнце светит, и настроение классное! И пусть Мир Вам улыбается!))
Kerimbaeva.2011 За ВСЁ... -огромное СПАСИБО !!!:)))
Для этого нужно соку попить.
Способственно именно.
Алуа Жанат
Будь здоров!
Kerimbaeva.2011 Спасибо..) И Вам не хворать ! :))
Мир вашему дому!)
Тепла вашей душе!)
Хлеб вам да соль!)
Елена Касьянова ))
Улыбнули) Выходит мужчины тоже сидят на диетах))
Хорошего вам настроения!)
кому? троллям тут что ли?
Kerimbaeva.2011 зачем им? можно мне..)
даже не зная вас, желаю вам отличного настроения, солнышка в душе! чтобы ваша веселость не покидала вас!))))
Т В
Kerimbaeva.2011 Спасибо ДОБРАЯ Елена !!!:)
Hello, peace to your home
Kerimbaeva.2011 Thank You! I wish You that Your House never saw enemies and was full of friends and unlimited Joy !
Е***ь у тебя КПД
добро
спасибо
хороший