Психология
Озлобленное сердце вдруг полюбившее...способно стать добрее??
Дык, только любовь и может изменить сердце, а всё остальное меняет только внешний антураж.)
если смогло полюбить значит стало добрее...
Способно.. . но на долго ли.. . или злоба снова возьмёт своё...
Татьяна Тимофеева
Добрый!
Всё может быть, всё может статься...
Сердце одно, и неизменно.
Не думаю.
В истории примеров много,
когда влюбленные и любящие
уничтожали людей....
В истории примеров много,
когда влюбленные и любящие
уничтожали людей....
Татьяна Тимофеева
Может движимы были не сердцем,?
"Таю, таю, таю я от нежности, И клянусь в любви ему, да в вечности. "
"Тают…. . на губах. Таю…. . я в твоих руках. Стаю, стаю, стаю наших птиц. "
"Таю-таю-таю, от любви к тебе я таю. "
"Словно талая вода, утекаю я, будто в никуда.
Забываю навсегда,
Обо всём с тобой навсегда забываю"
"Тает сердце, тает
Тает сердце, тает, тает, тает, тает.
Слышишь: начинается полёт. "
"Я таю, таю
От любви своей
Я знаю, знаю
Что не будет больше этих дней
Я таю, таю
От любви своей"
"Таю-таю-таю, от любви к тебе я таю. "
Забываю навсегда,
Обо всём с тобой навсегда забываю"
"Тает сердце, тает
Тает сердце, тает, тает, тает, тает.
Слышишь: начинается полёт. "
"Я таю, таю
От любви своей
Я знаю, знаю
Что не будет больше этих дней
Я таю, таю
От любви своей"
Татьяна Тимофеева
Здравствуйте Елена!Очень !
Мира Ахметалиева
Любовь пытаясь удержать, Берем как шпагу мы ее - Один берет за рукоять, Другой берет за острие. Любовь пытаясь оттолкнуть, Мы оба давим на нее - Один эфесом другу в грудь, Другой - под сердце острие. И тот, кто лезвие рукой Не в силах больше удержать, Когда-нибудь в любви другой Возьмет охотно
К тому, что оно озлобленное, оно станет еще и нервным. Потому что озлобление предполагает в том числе и недоверие. как-то так..
Может. И ещё как.
Но не дай Бог ему ещё раз обмануться...
это предпологает сказанное, но сомнению подвергает.
...И промолчит один, забудет, что хотел сказать другой.
И в этом истина и правы они оба.
Ведь знание молчит, оно не ведает о том,
Что истина пути во мне самом и у меня она от бога.. .
И в этом истина и правы они оба.
Конечно!!!!
Способно стать добрее лишь на короткое время. Злоба, если она поселилась в сердце, вряд ли захочет покидать насиженное место. Меня любит человек, который питает ненависть ко всем женщинам (его бросила мама). Я эту любовь, замешанную на злобе, уже не выдерживаю ни психически, ни физически.