Психология
А Вы способны на доброе дело?
Способен, но только изза доброты я лишился работы в спецслужбах и ни раз попадал в неприятности! Чем искреннее и качественнее пытаешься помочь людям, тем больше стоит готовиться к неприятностям изза них! Но это меня не останавливает, добро всегда сильнее зла!
нет... хорошими делами, прославиться нельзя
Конечно! Я стареньких бабушек через дорогу перевожу.
Если мне это ничего не стоит.
да
Люди перестали "добрые дела"ценить! Невольно вспоминаются слова из мультфильма: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами-прославиться нельзя"!
Елена Матюшенко
а что за мультик?
любой способен. только каждый это понимает по своему
Да - я финансово помогаю любовницам и считаю это добрым делом
на два
Можно, но только кому это нужно сейчас и стоитли помогать иной раз вмешиваюсь и понимаю что лучшеб неделал этого без меня сами-бы прекрасно разобрались и крайним-бы нестал.
Да
Способен. Открыл ваш вопрос и по воле случая отвлёкся от написания ответа, совершив деяние, напрямую связанное с поставленным вопросом. Опишу. ) Являюсь пользовотелем программы "Radiocent" PC-версии.
Если в ближайшие пару лет со мной произойдёт ещё раз подобная ситуация, считаю, что ничего не произойдёт. Делай добро-оно добром вернётся. Сомневаетесь? Уважение-залог взаимоуважения!
Всего вам доброго!)

Как то раз помню, мой дядя прокурор - говорил - Ну дело мне вчера досталось. доброе дело - говорил он, В этом деле оказалось столько путаниц - хищений, даже убийство было. Так вот на такое дело я наверное не способна
в любую секунду)