Психология
На какие добрые дела вы способны в такой день? С праздником вас, с Прощённым воскресеньем!
Сделала доброе дело, попросила прощения и сама простила! Теперь великий пост начнется до Пасхи (5 мая)!

прощаю
ну... простить... это тоже добро.. .
С Прощеным Воскресеньем!
Так здесь-то суждено нам было Сказать последнее прости.. . Прости всему, чем сердце жило, — Что, жизнь твою убив, ее испепелило В твоей измученной груди!. . Федор Тютчев
Там, где памятник Ироду раньше стоял\в ледниково-советский период застоя\возле «Детского Мира» над главной тюрьмою, \а теперь черной тумбой торчит пьедестал, \снова встретились мы у последней черты\в эту ночь, за которою не было завтра, \уцелевшие чудом как два динозавра. \В новом «Здравствуй! » твоём было слышно «Прости» . Григорий Марк Встреча
Простите, люди: сердцу больно\ Утратить счастье многих лет, \ Нарушить жертвой добровольной\ Души торжественный обет. Нестор Кукольник 1832 или 1833 ИЗ ДРАМАТИЧЕСКОЙ ФАНТАЗИИ "ДЖУЛИО МОСТИ"\ИМПРОВИЗАЦИЯ II
Простите. Вышло, что — печально. \ Всего, что есть, иссякнет срок. \ Пребудет музыка бессмертна, \ знать не желая — кто экспромт\ в ночи содеял для Башмета. Белла Ахмадулина «Знамя» 2008, №5 Посвящение Юрию Башмету\\ Как второгодник-тугодум,
С Прощеным Воскресеньем!
на какие добрые дела.... А ВОТ ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИТЬ и ПРОСТИТЬ САМОМУ!!!!
прощаю. И Вы меня простите.
попросить прощения, сделать уборку в доме, вынести ненужный хлам)
сходить в магазин купить чего-нибудь вкусненького)
накормить мужа) и радоваться весне и солнышку)
зависит от желания судьбы однако
На отдых, способна. Ото всех добрых дел - отдыхать!
Вот, в понедельник - начнется. . -"опять игра. . опять кино" =))
и вы меня простите. .
добрые дела надо творить регулярно, независимо от праздников
с прощенным воскресеньем, а то абсурдно всё.
В воскресенья светлый день
Вы прощенья попросите,
Только всех, кого не лень,
Сами сердцем вы простите!
Пусть в душе прольется свет,
Я вам искренне желаю,
Чтоб услышали в ответ:
Бог простит и я прощаю!
Бог простит и я прощаю. Простите меня))
Вы прощенья попросите,
Только всех, кого не лень,
Сами сердцем вы простите!
Пусть в душе прольется свет,
Я вам искренне желаю,
Чтоб услышали в ответ:
Бог простит и я прощаю!
Бог простит и я прощаю. Простите меня))
Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг.
Мои слёзы видит только моя подушка !

Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг.
Мои слёзы видит только моя подушка !

Я всех простил, простите и вы меня, а мусор я уже вынес...
кто людям помогает, тот тратит время зря. хорошими делами прославиться нельзя )))
Не причинять никому зла!
Как, впрочем, и всегда...
Купил сметаны и наделал блинов близким.
а я вот на работу собираюсь, а не хочется жутко.
разве не доброго дело моему начальству?
Спасибо и Вас с праздником!
И Вы простите меня.
Спасибо, прощаю. простите! Способна выбросить кучу ненужного, на то и Масленица. Распроститься со старьем. Чистота!
прощаю... но больше так не делай...
попробую простить)
Без этого никто не может. И я не исключение.
попросить прощения и простить, бог простит
снимаем грехи с тебя ...иди с Миром
Погулял с собакой.
Надо уметь не только по праздникам просить прощения и прощать... и не только других... но и себя не забывать...
И вас с праздником!
Для меня этот день совершенно не отличается от других) )
На те же, что в обычные дни (добро не бывает вымученным).
Так, блины сделала всех накормила чуччело сожгла прощение у всех попросила и простила я ничего не забыла???
способны на любые, но возможность их делать не у всех есть.
Не хочу хвастаться