Психология

Кто (что) вас способен сделать добрее и улыбчивее!)? Ведь весна идет)

Да легко;)) посмотрел в окно и подобрел;)
Алёна Трофименко
Алёна Трофименко
44 726
Лучший ответ
Если нечто плохое ушло, а нечто хорошее пришло...
Барабанит капель. Вертолёт стал реже прилетать, чтобы пополнить нашу больничку. Жизнь продолжается!)
Aijaanyshka Jakshylykova
Aijaanyshka Jakshylykova
88 822
грачи прилетели...
да куда уже больше то ....
Образ жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Кто-то пишет письмо:
"Как дела?
Жена Мужа из 2 Семьи!
Почему ты оказалась в койке для секса с Бывшим Мужем из 1 Семьи?
Зачем потом Твой Бывший Муж из 1 Семьи и Отец Общих Детей из 1 Семьи говорил по сотовому телефону о том, что он при общении с Родственницей, Родной по крови, то самоудовлетворялся и маструбировал на Голос Родственницы, родной по крови?
Какой реакции Он ждал в ответ?
Зачем Ему это?
Родственница по сотовому телефону сказала Ему, что
ей не нравятся блуд и измены в Семьях,
и Она с Уважением и с Душевной Любовью относится к Его Жене,
желает им Счастливой Семейной Жизни без измен.
Бывшая Жена!
А ты чего хотела, добивалась и выпрашивала своим поведением?
Ты хотела Твоего Мужа и Отца Общих Детей из 2 Семьи столкнуть в ссоре и в сражениях с Твоим Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей из 1 Семьи?
Ты хотела разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами и Отцами Общих Детей из 1 и 2 Семьи?
Вот зачем ты вообще лезла с сексом к Этим Мужчинам, если после создания Семейных Отношений то ты не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семье, блудила, делала аборт?
Ты почему делала аборт?
Из-за Бывшего Мужа и Его Родственников ты делала аборт?
Нет!
Ты делала аборт, потому что ты бездумно безрассудно безмозгло занималась сексом и во время секса не предохранялась, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, и тайно и втихаря, без спроса разрешения у Родственников, ничего не рассказывая Родственникам, то ты пошла делать аборт, после аборта не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чьё это тело, ты не хоронила убитое тело Малыша, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Бывшая Жена Мужа!
Так тебе не нравится, если Сестры
не делятся поровну наследством и деньгами Родителей между собой?
А почему ты сама стала тем, что тебе
не нравится и что ты ненавидишь?
Ты сама кинула Сестру на деньги и квартиру!
Зачем?
Вот теперь Другие Люди боятся тебе доверять деньги и квартиру, наследство и дома? Да?
Другие Люди думают:"Ну, если Эта Женщина кинула Родную по крови Сестру на деньги и квартиру, то чего же нам ожидать в дальнейшем от Этой Женщины?"

Ой, а это разве я пишу тут эти тексты?
Я не помню о том, что я тут пишу мои тексты.
Ну, если Вы говорите, что это я сейчас пишу тут мои тексты, то может быть это я пишу мои тексты тут,
но я об этом не помню.
Я не могу об этом вспомнить.

А может быть Вам показалось?"

Что?
Ну, если Вы говорите, что это я писала мои тексты тут в интернете, то может быть я писала мои тексты тут в интернете.
Но я не помню.
Я не помню о том, чтобы я тут писала мои тексты в интернете.
О!
Может быть тебе ПОКАЗАЛОСЬ?
Может быть ты перепутала Кого-то Другого с похожими аккаунтами, как у меня?
Может быть Кто-то без спроса у меня сфотографировал все мои фотографии из моего личного альбома и УТАЩИЛИ все мои фотографии и видеозаписи к ним в их аккаунты и без спроса разрешения у Меня от Моего Имени создал аккаунты,
и поэтому создалось такое впечатление, что
как будто это мои аккаунты,
а на самом деле я об этом даже
не знаю?
А расскажите поподробнее о том, что там Кто-то писал в интернете от Моего Имени?
Откуда у них такая информация?
Они через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Сотовые Телефоны подслушивали и ПОДГЛЯДЫВАЛИ? Ого?
Да много чего может- воробей на цветущей ветке персика, птички купающиеся в дорожной пыли, цветок проросший из кучи мусора и неубранной с прошлого года, маленькие ароматные фиолетовые фиалки на ярко-зелёном ковре травы.
Елена Ященко
Елена Ященко
77 728
некуда ужо добрее и улыбчивее))