Психология

Весна идёт! Весне дорогу?

Пусть подождет еще немного.
Еще в снежки не наигрались,
Да и на снег не налюбовались.
Нам нужно встретить Рождество
И День влюбленных вскользь отметить.
А после сможем и Весне порадоваться и приветить))
Маргарита Татаренкова
Лучший ответ
Рано пока говорить о весне, еще и морозов не было. Но все равно ждемс!
Ещё даже не замаячила вдали...
Да! Скоро 1 мая!)
Елена Полякова
Ты хочешь быть со мной? Не каждый день слышишь, что ты мой друг. Если ты не простой друг, ты должен иметь определённую связь со мной, какую-то работу, которая связывает нас. Я думаю, что связь, в которой ты находишься со мной, есть просто счастливая случайность. Как когда-то в Риме, когда на площади перед Колизеем собирались пары для танцев, так же и здесь у нас с тобой счастливая случайность. Мы встретились на одной и той же лестнице в самом прямом смысле этого слова. Ведь я здесь, чтобы танцевать. Это, правда, моя лестница. Но она и твоя тоже. Однажды я сделал очень важное наблюдение. Когда человек находится внутри своего тела, он не выходит из тела, но находится внутри него. В этой связи это уже не сходство, а тождество. Даже комната в старом доме, в которую я случайно зашёл, не отличает меня от предметов. А тут сама лестница. Нас уже трое, и всё, что осталось у нас в жизни, кроме наслаждения самим собой, есть всего лишь мы сами.
Открыли дверь, и в кухню паром
Вкатился воздух со двора,
И всё мгновенно стало старым,
Как в детстве в те же вечера...

Зима, и всё опять впервые.
В седые дали ноября
Уходят ветлы, как слепые
Без палки и поводыря.

Во льду река и мёрзлый тальник,
А поперёк, на голый лёд,
Как зеркало на подзеркальник,
Поставлен чёрный небосвод.

Пред ним стоит на перекрёстке,
Который полузанесло,
Берёза со звездой в причёске
И смотрится в его стекло.

Она подозревает втайне,
Что чудесами в решете
Полна зима на даче крайней,
Как у неё на высоте.

Борис Пастернак
Не за горами. Какая красивая картинка)
Сабина ***