Психология

Как объяснить бывшему другу по общению, из-за кот. меня забанили, чтобы он перестал писать чушь и шел своей дорогой.

Парню уже 24 года. Было в интернете несколько значимых общений для него. До меня он общался с девушкой, к которой был неравнодушен, сильное увлечение, но она не разделила его чувства и без предупреждения ушла, оставив общение, чтобы не ранить длительным прощанием и не делать еще хуже, занявшись своей дальнейшей личной жизнью в инете. Он очень разозлился до бешенства: стал сильно ей мстить, стараясь испортить всяческие пересечения с другими мужчинами, писал гадости с разных регистраций и ей, и симпатиям, ставил палки в колеса на ответах.. комментил с поддевкой, иронией, издевался и делает периодически это до сих пор.
После, случайно, пришлось пообщаться с ним мне: у человека к двадцати четырем годам, к сожалению, не было никаких отношений с девушками в настоящ. жизни, проблемы в личной жизни в реале, психологические проблемы.. я его поддержала общением, постаралась помочь психологически, эмоционально, как умела. Часто ссорились, бывало, и в результате -окончательно. Человек ушел. И, я забыв, с облегчением подумала, что вот, ну наконец-то таки удалось что-то ему там наладить в реале. Но через три месяца он опять приходит, боюсь, чтобы и мне тоже не пакостил, хотябы просто чисто из вредности, прежде всего своими моралями.. вот вчера например, когда ответила на чужой вопрос, увидев знакомую аву, кот. тоже когда-то стояла у меня на аве, зашла и ответила на вопрос, а этот человек подумал, что это я отвечаю сама на свои же вопросы.. было не оч приятно. Думаете, ждать нового продолжения?).
Не понимаю. Зачем вы реагируете? Надеетесь на продолжение? Зачем общаться с неадекватным человеком? Вы же его провоцируете.
Александра Ковалёва
Александра Ковалёва
85 265
Лучший ответ
Да, человек прав, ты провоцируешь меня на взаимный обмен колкостями. Ты, наверное, выполняешь пункт "поипать его хрупкий мозог" :) Знаешь, мне ведь палец в рот не клади! Какой вопрос, такой будет ответ.
Значит, по первому абзацу могу сказать следующее - ты ревнуешь, зашла в мой ЛК и посмотрела, что я ответил лосихе неделю назад) Цэ всэ дужэ кумэдно)
Во-вторых, описала все так смачно и выставила меня полным неадекватом. Поверь, она не сильно пострадала) Но еще все впереди! У меня такое чувство, не знаю, откуда оно, но лосинная жизнь будет полна несчастья. Надеюсь, она этого не прочитает.. .
Не было секса в 24 года! - Фууу! Подумают многие и сделают вывод, что он - либо голубой, либо онанист :) Скажу так: пусть думают, что хотят, мне как-то параллельно.
Смешно читать вот это: "я его поддержала.. . психологически, эмоционально", а проще сказать, чтоб было понятно публике: "поипала мозог" - что, согласитесь, не одно и тоже :) Да, от твоих сеансов психоанализа можно было скорее совершить акт суицида.
Не сомневаюсь, что ты опять намножила аккаунтов, а вместе с ними и злющих врагов, которые в реале придушили бы тебя с радостью. Я понимаю, что в этих аккаунтах - твоя жизнь, и даже если модеры тебя опять забанят, ты все равно зарегистрируешься снова.
Предполагаю, тот аккаунт с вопросом соответствующим появился не случайно: ты предвидела мою откровенность и постаралась отвести от себя лишние подозрения и насмешки со стороны других. Да уж, ловко)
===
Маленький мальчик порнуху смотрел,
фильма не понял, но очень вспотел.
Ксюша Мосякина
Ксюша Мосякина
11 374