Психология

Почему Вы уходите от общения с бывшими друзьями...? Каковы причины?

не ухожу. не проявляю инициативы. с некоторыми время и пространство развели
Анюта :-)
Лучший ответ
Я мало кому верю, все предают
Не ухожу.. Их судьба у меня забирает
Говорить с ними не о чем
Задайся лучше вопросом, а на фик?, они нужны, разные темы у нас, а так как "дружба-настоящая", то лишний подставщик, как-то не требуется!
Друзья остаются друзьями.
А вот круг приятельниц более подвержен изменениям. Ну разошлись один раз во мнениях, второй... И ищешь повод, отговорку, чтобы отменить встречу, отказаться от совместной прогулки...
Yulia Vashenko
Потому что время текеть и мы с нею... Круг интересов меняется. А встречаться лишь ради того, чтобы устроить вечер воспоминаний - глупо!
Эля Мусакаева
Есть понятие "сжечь мосты". Некоторые друзья оказались не совсем друзьями, а так. Зачем лишние разговоры?
У меня нет бывших друзей. Все настоящие.
Скорее не ищу общения. Не уходил никогда от общения с друзьями
если предали, подставили, наделали гадостей, завидовали
Lena Василькова
Так сложилось что наши пути жизненные разошлись, не спорю где то моя вина. Но и они оказались не тему каким я их в юности представлял.
Предательство.
Никогда тебе не простят того, что ты заинтересовала мужа или парня своей подруги. Никогда. Бабушка, ей уже за 80 было, сообщает мне, что умерла ее соперница- то. Я онемела, услышав это. Но все как- то на свои места встало. И ничем ты никого не обидела, но не приходи, или еще хуже и козни строить начнут. Такая дружба. Но есть и здравомыслящие подруги- женщины.))
Елена Грек