Психология
Ноги ещё могут идти, но идти некуда.. Дорогу не подскажите?
а мне наплевать куда ты пойдешь
Ирина Солуянова
А грубить-то зачем? У вас просто вежливо спросили.
Ольга Вицина
...знаю... на самом деле это про меня...
У Васнецова картина есть .. про Витязя....
А в сторону Шамбалы, для разнообразия?..
ходи по кругу. важно движение
А мне уже и не хочется.. . Плохой с меня подсказчик...
О, я думаю, что сейчас тебе много дорог подскажут. Выбирай любую.
сердце доведет.
думаю спать пора идти) ) утро вечера мудрее.. оно откроет новые пути)) ) сладких снов))
Тут советуют идти прямо. Но это неправильный ответ!
Правильно: не как идти, а куда.
А идти надо туда. куда душа зовет (а может и тело тоже. Мы почему то больше привыкли говорить душа. Звучит красиво. но о теле забывать нельзя. Иначе оно обидется.. . и начнет нас мучать.. . Ой, я хотела о хорошем.
ИТАК, идти надо туда, где тебе и твоему телу ХОРОШО. Уютно, комфортно, где тепло и любимо.
Правильно: не как идти, а куда.
Прямо! Пусть даже по бездорожью, но прямо.
Идите на Север!
зачем их мучить? дай им отдохнуть, еще набегаешься
Зачем нужны дороги, которые не ведут к храму?
Так что выбирайте для своих ног соответствующие дороги...
Значит так, идите пока прямо, затем направо и за углом гастроном....
теперь уже без разницы .но всех почему то тянет домой
найди себе девушку если нету.. . гуляй с ней!!!!))) ) и для ног разминка и на личном все будет в порядке!! ! ;-)
Нет.