Психология

Могут ли люди которые идут разной дорогой, быть вместе?

Оксана Т....****
НА земле 7,6 миллиарда людей и каждый идёт своей дорогой жизни души, а потом кучкуются и борются. Закон природы, кому Бога, всё во вселенной создано по закону единства и борьбы противоположностей тем более в человеческом обществе.
Эльмира Шамсутдинова
Лучший ответ
Если взять в расчет, что ни время, ни расстояние особой роли не имеют))
Могут быть конце пути, если они пересекутся.
Ан
Анастасия
Все реки текут в Океан)
Все так и живут
Владимиру Ильичу требовалась бурная политическая жизнь в виде вынесения резолюций о массовых казнях, а его тайной пассии Инессе Арманд - разнузданная богемная жизнь в высших эшелонах власти над идиотами.
Главное, чтобы в одном направлении
Алена Зырянова
У Многих Людей есть желание, чтобы на планете Земля не осталось Людей, которые будут радоваться их смерти, котрые будут жить счастливо и благополучно и будут радоваться, что победили, убили Других Людей и вот типа они борцы за Справедливость, как будто бы убили нечисть,
не хотят, чтобы на планете Земля жили Люди, которые будут рады смерти Их, Их Родных, Их Друзей, чтобы потом на Том Свете не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
чтобы не жалеть о том, что оставали на Земле тех, кто не хочет прощать и любить, а ждёт, когда они сдохнут.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Нет
Яна Биткина
вжизни все могет быть
Уже нет сто проц, я про св жизнь.
могут.. если при этом одинаково думают.
к сожалению нет ...но надо искать по звёздам ...
S Светлана S