Психология
Если каждый человек идет своей дорогой то почему мы все идем вместе?
"20 челове идущие по одному мосту в одну деревню-это 20 человек идущие по 20 мостам в 20 деревень". Люди разные, у каждого свой взгляд на мир, разные цели и т. д. . А вместе действительно веселее))))
Будем идти относится к какому то непонятному будущему... .
Вы когда нибудь были на море? Смотрели на закат, когда солнце прячется за горизонт моря.... человек стоит на берегу и от него по воде идёт дорога к солнцу, а другой человек стоит на берегу и от него тоже тянется своя дорожка к солнцу, отличная от вашей. Но этоименно его дорожка.
У каждого человека своя дорога и по ней надо пройти с честью
Анастасия Трошутина
На море была и замечала,спасибо.
Я думаю, потому что часто видимое не совпадает с действительным.
В общем смысле, человеку дается жизнь и путь, по-которому следует пройти эту жизнь. Но выбирая разные цели и средства достижения этих целей, мы оказываемся по разные стороны с идущими рядом. Тем самым, человек определяет свою дорогу. И рядом с ним пытаются тоже встать, но сворачивают на другую сторону, понимая свою сущность и руководствуясь своими принципами. Потому что мы все разные, хотя и в чем-то похожи - тоже хотим жить, радоваться, смеяться, наслаждаться и достигать желанное нами.. . :)))
это только видимость
потому что все дороги ведут в одно место:)
по дороге
Потому что коридор имеет только 2 направления. Тем более - тоннель
патаму што
идем вместе, но не по одной же дороге, а в одном направлении.
вместе веселее, темболее если это друзья!