Психология
Кто придумал борьбу полов? Как идти вместе рука в руку, душа в душу?
молча =ъ
Кто-то из основоположников... Может Фрейд... Любить и верить! Смотреть в Душу...
Aigul' Daripova
Красиво!!! Любить и верить! Смотреть в Душу...
Аннулировать само понятие "брак" и стереть его из памяти людской. Только тогда возможны искренние отношения.
Aigul' Daripova
Уже пробовали в первой трети прошлого века (совсем не долго)
А алименты кто будет платить? Ну не государство же
Скорее гармонию с другим человеком обрести, а не с самим собой. Иначе один и будешь, самодостаточно.
Об отношении полов, в частности супружеских, много рассказывают Веды. Главный секрет - выполнять свои обязанности. И тогда второй постепенно тоже будет подтягиваться, улучшаться так сказать.
У мужчин и женщин разные обязанности, так как их функции разные, у каждого получается лучше что-то свое. Вы же не будете отрицать этого? Способности конечно могут путаться, мужчины склоняются к женским чертам, а женщины - к мужским, этим "славится" нынешняя эпоха, но это как болезнь, баловство, извращение. Если ты будешь стремиться, имея женское тело, жить по-мужски, то потеряешь женские преимущества, и так же у мужчин. Тут два облома: нет смысла терять свои способности взамен на обретение кучи "на троечку", и главное - теряется сильное взаимопритяжение между полами, то есть рушится институт брака, в итоге страдают и дети, подрастает дикое поколение детей, нет связи детей и родителей, никто никого не уважает, и т. д. и т. п. Всё это и происходит.
Aigul' Daripova
Коммунисты улучшали 70 лет человека
Чем все закончилось - там и живем...
Где Заветы??? Где правила??? Хоть чему-нибудь в школе учат???
Одно удовлетворение СВОИХ потребностей...
Чем все закончилось - там и живем...
Обрести гармонию с собой, тогда ты найдешь такого же человека и вместе вы создадите симбиоз.
Aigul' Daripova
Симбиоз - наверное перебор
***angelichka ***
одинаковых людей обычно много только посредственных, и уж точно они не в гармонии с самим собой, а скорее нацелены на "быть как все".
А развитые личности редко встречают похожих на себя. Так что ваш рецепт ошибочен.
Потому что это офигенная тема. Вот подумай - "Как одолеть мужика, если он физический сильный, а ты слабая. Но у тебя психическая сила сильнее".
Или - "Как одолеть бабу, с сильным психическим потенциалом. Побить то ее можно, но если она начнет атаковать тебя истерикой, вот тут уже сложность..."
Aigul' Daripova
Как можно их побить? Нас сдерживает Природа-Мать и Закон РФ
А их ничто не сдерживает, они и есть *природа*
в разные стороны