Психология

Какой тип человека не желает каждый день идти на работу?)

Ольга Мамаева
Ольга Мамаева
27 945
Такой как Вы.))Заипали своими вопросами)))
Краснянская Алла
Краснянская Алла
91 765
Лучший ответ
это тот кто не хочет быть загнанной лошадью .....это я ...поэтому работу нашла сменную ...и высыпаюсь и чувствую себя человеком
Разумный))
Паразиты, либо те, кто неправильно выбрал работу.
Я
Асель Мамраева
Асель Мамраева
60 562
Я, например.) Нудную работу — роботам. А людям — наслаждение и творческий процесс!

И к тому же я девушка. Я не для внешней деятельности, а для того, чтобы любить и быть любимой, чтобы отдыхать, мечтать, создавать себя прекрасной девушкой. Я не мужчина, чтобы активно интересоваться внешним и вовлекаться во внешний мир.

Поэтому для меня школа была тюрьмой, а работа такой же тюрьмой, эксплуатацией и насилием над душой и телом моим! Тк мне это всё было неинтересно и даже более того — противно. Но за миску с хлебом рабу нужно много вкалывать, чтоб была возможность выжить.
Я была вынуждена врать о том как я люблю свою работу, то есть натянуть маску соц-успешности, чтобы не распугать своих клиентов и не лишиться хлеба. От этого откровенного вранья и было противно.

Я уже не вкалываю. Но мнения не поменяю на этот счёт, что всё это ужасно. Особенно для девушек с такой нежной психикой как у меня.

Я создана только чтоб быть домашним питомцем!
Татьяна Кулага
Татьяна Кулага
41 806
Ольга Мамаева Имеете ввиду творческим людям?)
Гульнара Валиева и не лень тебе столько писать?
Кто устал трудиться,у него,может-пару орденов Героя Советского Труда!
Ольга Мамаева Не о таких речь, а о молодых, полных сил, но не желающих.
Маргарита Никулина Может,тогда он в институте учится? Учёба-это тоже труд..
Маргарита Никулина Получит диплом и пойдёт на работу,Вы его не торопите!)
Кто хочет отдыхать от труда
Ольга Мамаева А может от "общения" с коллективом и от переездов.)

Похожие вопросы